1*

Главная » 2017 » Август » 29 » Де Брюйне: "Стерлинга удалили ни за что"
09:41
Де Брюйне: "Стерлинга удалили ни за что"
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне прокомментировал победу над "Борнмутом" (2:1) в матче третьего тура Премьер-лиги.

На 97-й минуте полузащитник "горожан" Рахим Стерлинг забил победный гол в ворота хозяев и получил вторую жёлтую карточку за слишком бурное празднование с болельщиками.

"Эта победа очень важна для нас. Думаю, что нам и болельщикам гол на 97-й минуте принёс особые эмоции, и я правда считаю, что Стерлингу не стоило давать вторую жёлтую карточку. Он оставался в пределах поля, именно фанаты потянулись к нему. Я не думаю, что это его вина.

Я бы понял, если б он прыгнул на трибуны, но он остался на поле, болельщики сами пришли к нему. Получается, Стерлинга удалили ни за что", — цитирует игрока Manchester Evening News.

championat.com

Категория: Интервью | Просмотров: 737 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне, Борнмут, стерлинг
#1 arhangel7777   29-08-2017 12:12 [Материал]