Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Де Брюйне: "Сити" может забивать с закрытыми глазами"
13:35
Де Брюйне: "Сити" может забивать с закрытыми глазами"
Плеймейкер "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне заявил, что "горожане" едва ли пройдут весь сезон без поражений, но могут забивать голы с закрытыми глазами.

К концу октября подопечные Пепа Гвардиолы забили уже 35 голов в рамках Премьер-Лиги и не проиграли ни одного матчах во всех турнирах. Де Брюйне сомневается, что эта серия продлится до конца сезона, но вот забивать "горожане" умеют даже с закрытыми глазами.

"Мы выходим на поле, зная, что будем создавать голевые моменты. Именно поэтому мы так много забиваем - некоторые наши игроки могут делать это даже с закрытыми глазами".

"Пройти весь сезон без поражений? О, это будет очень непросто. На мой взгляд, практически невозможно. Конкуренция в Премьер-Лиге стала намного выше, к тому же мы играем в трех других турнирах, где тоже можем потерпеть поражение", - сообщил Де Брюйне Daily Star.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 866 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   30-10-2017 15:36 [Материал]
0
Главное не останавливаться на достигнутом, быть всегда голодным до голов и до побед, не смотреть на соперника с высоты а просто выходить на поле и играть играть в свой футбол, в наш футбол, в футбол Пепа!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]