4

Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Де Брюйне: "Шахтер" очень недооценивают в Европе"
08:49
Де Брюйне: "Шахтер" очень недооценивают в Европе"
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне прокомментировал победу "горожан" над чемпионом Украины.

"Шахтер" - чрезвычайно хорошо организованная команда. Это отлично подготовленная технически команда, которую очень недооценивают в Европе.

Первый тайм получился сложным. У обеих команд были моменты, но немного. Вторая половина оказалась для нас гораздо лучше.

Мы играли организованно и создавали моменты. Пускай в последние 20 минут мы могли забить еще гол или два, мы довольны даже победой со счетом 2:0 и тем, что сохранили свои ворота на замке", - подчеркнул бельгиец в интервью пресс-службе УЕФА.

terrikon.com

Категория: Интервью | Просмотров: 818 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне, Шахтер, лига чемпионов
#1 arhangel7777   27-09-2017 18:36 [Материал]
+1
Из всего, меня лично больше всего радует что это был очередной сухой матч для нас! Надеюсь в этом сезоне сухих матчей будет гораздо больше

#2 barcaACDC   27-09-2017 20:43 [Материал]