1*

Главная » 2020 » Август » 16 » Де Брюйне: "Сезон новый, результат старый"
08:01
Де Брюйне: "Сезон новый, результат старый"
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне подвел итоги четвертьфинального матча Лиги чемпионов против "Лиона" (1:3).

В прошлом сезоне "горожане" также покинули Лигу чемпионов после 1/4 финала, уступив "Тоттенхэму".

"Сезон новый, результат старый. В первом тайме мы были недостаточно хороши. Во втором действовали действительно здорово. Смогли сравнять счет и имели несколько моментов. А потом счет стал 1:2 и 1:3.

Во втором тайме мы оказывали на них серьезное давление. Мы играли в более атакующем ключе. Если бы при счете 1:2 Стерлинг забил, то стало бы 2:2, но они забили сами, и все было кончено.

"Лион" создал не так много моментов, но нам нужно вынести из этого урок. Дома меня ждет жена, поспешу туда. Нужно что-то, на чем я смогу сосредоточиться", – сказал хавбек в интервью BT Sport.

Категория: Интервью | Просмотров: 687 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне, Лион, лига чемпионов
#1 1943stanislav   16-08-2020 10:19 [Материал]
0
Как играть против МС уже знают в Европе все.  Учитывая, что в защите полный провал и защитники умеют только пасовать друг другу и играть "тики-таку", то тактический провал Гвардиолы уже не удивляет. Обороняться команда не умеет и защитники уже давно исполняют функцию подигрывающих. Создается впечатление, что команда играет не для взятия ворот соперника, а для высокого результата удержания мяча.  Средняя команда Франции с небольшим бюджетом легко расправляется с командой миллионеров из-за тактических ошибок тренера и слабой функциональной готовности к игре МС.