Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Апрель » 23 » Де Брюйне пропустит дерби Манчестера и может уже не сыграть в концовке сезона
17:05
Де Брюйне пропустит дерби Манчестера и может уже не сыграть в концовке сезона
Отметившись тремя результативными передачами против "Тоттенхэма" в Лиге Чемпионов посреди прошлой недели, спустя три дня Кевин вышел против "шпор" в рамках Премьер-Лиги, но еще в первом тайме получил мышечное повреждение.

Таким образом, Де Брюйне в очередной раз угодил в лазарет — из-за различных травм Кевин принял участие лишь в 18 матчах этого сезона Премьер-Лиги. Гвардиола не берется сказать, вернется ли бельгиец до завершения кампании.

"У него мышечная травма. Посмотрим, как он будет себя чувствовать в ближайшие несколько дней, но завтра он точно не сыграет".

"К сожалению, он получил травму, затем еще одну и еще одну. Последние две-три мышечные травмы — это следствие его проблем с коленом".

"С количеством соревнований в Англии тебе просто некогда готовиться. Лучшая подготовка — это предсезонный период. В будущем мы должны внимательнее отнестись к деталям".

"Мы еще посмотрим, сможет ли он сыграть один-два матча до конца сезона, но важнее для него хорошо провести предсезонный период".

"У него славная семья, поэтому он ведет правильный образ жизни. Мы поговорим с ним, докторами и физиотерапевтами, чтобы помочь ему вернуться в строй без риска", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 708 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Манчестер Сити, Травмы, Де Брюйне
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   23-04-2019 17:22 [Материал]
+3
Здоровья Кевину, реально в этом сезоне травмы его выводят из строя, но игрок он добротный, топарь жуткий!)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]