Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Март » 3 » Де Брюйне призвал "Сити" поскорее оформить титул
22:20
Де Брюйне призвал "Сити" поскорее оформить титул
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне призвал своих партнеров по команде поскорее оформить титул Премьер-Лиги, чтобы затем полностью сосредоточиться на Лиге Чемпионов.

За 10 туров до конца "горожане" имеют 16 очков преимущества над ближайшим преследователем в Премьер-Лиге. Таким образом, еще пять побед сделают "Сити" недосягаемым даже математически.

Эти пять побед Де Брюйне надеется одержать в пяти ближайших матчах, начиная с воскресного поединка против "Челси". Кевин считает, что такая стратегия повысит шансы "Сити" на успех в Лиге Чемпионов.

"Мы хотим стать чемпионами, и мы стремимся к этому. Если это возможно, то было бы приятно оформить титул в пяти ближайших матчах, потому что тогда мы сможем сосредоточиться на Лиге Чемпионов. Если мы победим в воскресенье, это будет прекрасная неделя для нас", — цитирует Де Брюйне Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 940 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   03-03-2018 23:50 [Материал]
0
если выиграем завтра,а мю потеряет очки с кристалом,а это вполне возможно,то отрыв будет 18 очков.и там уже 4-х побед хватит. но главное не то как сыграет мю,ливер,главное то как мы сыграем! нужно сыграть в свой футбол.

#2 Sensey82   04-03-2018 00:13 [Материал]
0
хочу чтобы 7-го апреля МЮ нам сделал Чемпионский коридор! вот было бы класс! взрывы из манчестера даже тут слышно было бы))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]