Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Февраль » 21 » Де Брюйне: "Нельзя сравнивать нас с "Юнайтед" или "Ливерпулем"
13:32
Де Брюйне: "Нельзя сравнивать нас с "Юнайтед" или "Ливерпулем"
Плеймейкер "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне признал, что его клуб пока невозможно сравнивать с "Манчестер Юнайтед" или "Ливерпулем" по успешности выступлений в Лиге Чемпионов.

И хотя в прошлом сезоне "горожанам " удалось добрать до полуфинальной стадии Лиги Чемпионов, "Сити" является относительным новичком в элитном европейском турнире. Де Брюйне признает, что его клубу могут потребоваться десятки лет, чтобы повторить успехи других английских грандов в Европе.

"Люди говорят о командах вроде "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля", об их истории. Конечно, это замечательные команды, и вы не можете сравнивать нас с ними, потому что у нас не было того же времени, что и у них, чтобы повторить их успехи в Лиге Чемпионов".

"Они выступали в этом турнире много лет, мы же здесь только пятый или шестой год. Нам требуется то же время, чтобы достичь их уровня в Лиге Чемпионов".

"Лично для меня история ничего не значит, но для многих людей в мире она значит все. Поэтому люди говорят о "Сити" немного меньше, чем о других командах".

"Каждый в Англии очень гордится, когда английские команды добиваются большого успеха в Европе, и мы хотим постараться сделать это. Если в течение следующих 50 лет мы пару раз выиграем Лигу Чемпионов, люди, возможно, будут смотреть на нас иначе", — цитирует Де Брюйне Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 816 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне
Всего комментариев: 1
#1 Nacmen   21-02-2017 19:18 [Материал]
0
Он прав , у нас все еще впереди

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]