Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Июль » 22 » Де Брюйне: "Не сравнивайте Лукаку с Месси"
14:38
Де Брюйне: "Не сравнивайте Лукаку с Месси"
Полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брюйне уверен, что его товарищ по команде Ромелу Лукаку способен принести много пользы "Манчестер Юнайтед".

Лукаку этим летом перешел в "Юнайтед" из "Эвертона" и уже успел отметиться 2 голами за "красных дьяволов" в товарищеских матчах.

"Я думаю, Ромелу очень хорошо проявит себя в "Юнайтед". Все знают, насколько это сильный игрок. Он сделает свое дело.

Много говорилось о больших трансферах. Люди высмеивали Лукаку и других игроков в соцсетях. Ты знаешь, что это есть, но не должен принимать во внимание. Нужно просто делать свою работу. Уверен, что Ромелу забьет 20-25 голов за "Юнайтед" в грядущем сезоне и это будет его лучшим ответом".

Посмотрите на голевые показатели Лукаку, они невероятны. Ромелу один из лучших в мире, а сколько ему лет, 24? В таком-то возрасте он уже достиг этих высот

Не сравнивайте Лукаку с Месси, у них разные стили игры. Ромелу – игрок габаритный, который использует свои физические данные и может быть отличным парнем", - уверен Де Брюйне.

Лукаку начал свои выступления в Премьер-лиге в 2011 году, когда перешел в "Челси" из "Андерлехта". За это время бельгиец провел 186 матчей в этом турнире за "Челси", "Вест Бромвич" и "Эвертон", в которых отметился 85 голами и 28 результативными передачами.

football.ua

Категория: Интервью | Просмотров: 1014 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне, лукаку
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   22-07-2017 17:35 [Материал]
0
Челси сейчас наверно локти себе кусает что упустил такого игрока продав его в другой клуб АПЛ! Вообще я так понимаю это у них на регулярной основе происходит, то же самое и с КДБ было, продали его а потом тоже думали как вернуть а не тут то было!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]