Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2020 » Май » 3 » Де Брюйне не готов остаться на два года без Лиги Чемпионов
07:55
Де Брюйне не готов остаться на два года без Лиги Чемпионов
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне намекнул на уход из клуба, заявив, что два года без Лиги Чемпионов — это чересчур для него.

В данный момент "горожане" все еще дожидаются рассмотрения своей апелляции в Спортивном арбитражном суде по поводу отстранения от еврокубков на два сезона.

Соответствующему наказанию, напомним, "Сити" подвергся со стороны УЕФА за серьезные нарушения правил финансового фейр-плей.

Де Брюйне, которому в следующем месяце исполнится 29 лет, верит в невиновность своего клуба и в крайнем случае готов смириться с сокращением срока дисквалификации на один год.

"Пока что я просто жду. Клуб на 100 процентов уверен, что они все сделали правильно. Я доверяю своему клубу. Если они говорят, что это правда, я верю им. Давайте подождем и посмотрим. Когда примут окончательное решение, я оценю его".

"Остаться на два года без Лиги Чемпионов — это долго. На один год я еще могу согласиться", — сообщил Де Брюйне Het Laatste Nieuws.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 649 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне
Всего комментариев: 1
#1 David_Silva_21   03-05-2020 09:51 [Материал]
0
Ну, в принципе, если дебильный бан не снимут и все останется, как есть, то, учитывая возраст КДБ (30+) к тому моменту, его можно спокойно отпускать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]