0

Главная » 2017 » Ноябрь » 5 » Де Брюйне: "Мы не теряли самообладание"
19:42
Де Брюйне: "Мы не теряли самообладание"
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне передал впечатления от победы над "Арсеналом" (3:1).

"Мы знаем, "Арсенал" – классная команда. Однако мы достаточно хорошо их сдерживали, как мне показалось.

"Манчестер Сити" создал больше моментов. Третий гол случился в нужное время. Мы должны были забить второй еще в первом тайме. Наша команда здорово сохраняла самообладание. Прекрасная победа для "Манчестер Сити".

Конечно, здорово было забить. Мой гол вывел нас вперед. Всегда приятно, когда забиваешь.

Быть может, мы что-то получили от судьи. Но эпизод с пенальти был уже вторым моментом такого типа в игре. Рефери должен был показать на точку.

Чем больше вы выигрываете, тем сильнее другие команды хотят вас победить. Начало сезона великолепно сложилось для нас. Давайте посмотрим, что принесут последующие матчи", – сказал бельгиец.

Категория: Интервью | Просмотров: 887 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне, Арсенал
#1 Casino   05-11-2017 20:24 [Материал]
0
В первом тайме мы могли 5 6 забить но не везло.

#2 arhangel7777   06-11-2017 16:30 [Материал]
0
Если бы в первом тайме решили хотя бы 3-0 то во втором Арсенал вообще бы поник напрочь! Жаль Стерлингу катастрофически не везло(((