Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2020 » Сентябрь » 12 » Де Брюйне: "Мне все равно, что Месси не перешел в "Сити"
14:21
Де Брюйне: "Мне все равно, что Месси не перешел в "Сити"
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне заявил, что равнодушен к сорвавшемуся переходу нападающего "Барселоны" Лионеля Месси к "горожанам".

Когда в прошлом месяце Месси подал прошение о трансфере, "Сити" был назван абсолютным фаворитом в борьбе за Лионеля.

Однако 33-летний аргентинец не захотел ссориться с "Барселоной" и вскоре отозвал свое прошение. Некоторых фанатов "Сити" расстроил сорвавшийся трансфер суперзвезды, но Де Брюйне не собирается рефлексировать по этому поводу.

"Если честно, я особо не думал об этом. Если бы это могло произойти, то произошло бы. Если ты можешь заполучить Месси в свою команду, ты всегда должен это сделать. Я смотрю на это с игровой точки зрения и особенно с точки зрения клуба".

"Это был бы очень важный трансфер в плане бизнеса, количества спонсоров и денег. Даже если ты заплатишь кучу денег за него, он себя окупит. Поэтому я понимаю стремление клуба его заполучить".

"Но, если по правде, мне все равно. Правда, все равно. Если бы он перешел, это помогло бы нам, потому что я считаю его лучшим игроком всех времен. Но, знаете, я никогда не думаю об игроках, которые могли перейти и вещах, которые могли случиться", — сообщил Де Брюйне Daily Mail.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 545 | Добавил: Dzeko | Теги: Месси, Де Брюйне
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]