0
4

Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Де Брюйне: "Я на минуту потерял контроль над эмоциями"
07:31
Де Брюйне: "Я на минуту потерял контроль над эмоциями"
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне прокомментировал свою перепалку с партнёром по команде полузащитником Давидом Сильвой в домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Наполи" (2:1).

После окончания первого тайма по дороге в раздевалку Де Брюйне хотел поговорить с арбитром, однако Сильва пытался его отговорить от этой затеи. Этот эпизод попал в телетрансляцию матча. Бельгийский футболист трижды прокричал в адрес Сильвы: "Дай мне с ним поговорить!"

"У нас просто случился небольшой разговор, о котором мы забыли уже через минуту. Иногда у меня случаются такие разговоры даже с женой. Да и у вас, думаю, тоже. Иногда это просто необходимо.

Не всё всегда идёт гладко, но это мелочи. Я хотел кое-что спросить у резервного арбитра, но мне этого сделать не позволили. Но, повторюсь, из этого не стоит что-то раздувать", — цитирует Де Брюйне The Telegraph.

championat.com

Категория: Интервью | Просмотров: 1106 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне, Наполи, лига чемпионов
#1 tevezzz32   19-10-2017 20:35 [Материал]
0
Небольшой звездняк поймал. Сильва же зная этого испанского судью ( который не колеблясь, поставил 2 пенальти в наши ворота, вполне справедливые кстати) понимал, что ничего кроме как желтой карточки ( по моему она была бы второй, поправьте если че) Де Брейне для себя не выяснит. Кстати, КДБ, Сане...немного психи, и это не есть хорошо... Когда- нибудь, эти ребятки точно получат по самое нехочу. Нужно удерживать свои эмоции в узде, нашей золотой молодёжи.

#2 ManCitizen09   20-10-2017 13:26 [Материал]