Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Де Брюйне: "Я играю так, как всегда"
16:57
Де Брюйне: "Я играю так, как всегда"
Бельгиец по праву заслужил похвалу футбольных обозревателей за выступления в последних матчах, - Кевина называют одним из лучших полузащитников в Европе.

Однако сам футболист утверждает, что продолжает играть так же, как и в прошлых сезонах, отмечая, что вся команда стала действовать сплочённей и нашла лучшее взаимопонимание.

"Мне кажется, в прошлом сезоне я играл так же, - говорит Де Брюйне. – Конечно, сейчас ребята лучше знают, как я действую на поле. Но, сказать по правде, я делал такие же голевые передачи, года играл в Германии и Бельгии. Моя главная задача – создать голевой момент. Если я могу отдать голевой пас, то делаю всё для того, чтобы игрок забил.

Сейчас я в хорошей форме и меня радует то, как играет вся команда. С таким подходом легче побеждать. Мы сильны в атаке и обороне: все ребята борются на высоком уровне.

Конечно, приятно слышать похвалу в свой адрес, но для меня это не так важно. Я должен хорошо делать своё дело, как бы ни складывались обстоятельства матча. В футболе неизбежны взлёты и падения, и необходимо сохранять равновесие.

Я занимаюсь любимым делом: с удовольствием играю в футбол – это огромная часть моей жизни. Играю с полной отдачей и стараюсь делать всё для нашей победы".

Кевин говорит, что во время матчей Пеп помогает игрокам сосредоточиться и найти решения в трудные минуты.
"В матче с "Наполи", когда мы побеждали со счётом 2:0, то знали, что борьба ещё не завершена. Для серии побед и для завоевания трофеев необходимо всё время держать высокую планку.

Мы стараемся сохранять высокий уровень игры. Конечно, все игроки уязвимы и допускают ошибки, но мы хотим быть сильным соперником и бороться за трофеи".

Кевина впечатлила игра Эдерсона в первые месяцы в "Манчестер Сити": "Он просто великолепен! Конечно, от него ожидали многого, и он справляется с давлением – отличный вратарь! В матче с "Наполи" он сделал важнейший сейв с пенальти, что помогло нам контролировать матч. Его пасы тоже помогают нам вести свою игру. Эдерсон хорошо знает своё дело".

mancity.com

Категория: Интервью | Просмотров: 786 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне
Всего комментариев: 1
#1 Gocha   19-10-2017 17:05 [Материал]
0
Это хорошо, что футболисты высоко ценят не только свой вклад в игру команды, но и вклад всех футболистов.Это и есть хорошая команда.А вот если кто то из команды  звезду поймает, то будут в команде  сразу сложности, как и в любом коллективе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]