Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2010 » Февраль » 27 » Челси – Сити (Перед матчем)
00:42
Челси – Сити (Перед матчем)

Ещё совсем недавно Карло Анчелотти и Роберто Манчини выясняли отношения в миланских дерби, а теперь их противостояние перекинулось на туманный Альбион, где они возглавляют "Челси" и "Манчестер Сити" соответственно.

Матчи этих команд до статуса дерби не дотягивают, но для тренеров поединок наверняка будет носить принципиальный характер. Ещё одно важное противостояние, ожидаемое на "Стэмфорд Бридж", это первая встреча Джона Терри против Уэйна Бриджа после скандальных событий связанных с бывшей женой Бриджа и капитаном "синих". Из-за масштабов скандала Бридж даже отказался от выступлений за сборную Англии, а соответственно и от поездки на чемпионат мира, дабы атмосфера в национальной команде не была испорчена.

Если же говорить исключительно о противостоянии двух клубов, то в первом круге нынешнего сезона "горожане" прервали восьмиматчевую серию поражений от "Челси", одержав победу на "Сити оф Манчестер". Что касается матчей на "Стэмфорд Бридж", то здесь "Сити" не выигрывал уже 17 лет, а в последних семи играх не мог поразить ворота "синих". Против команды Манчини говорит и нелучшая статистика гостевых матчей, и отличные домашние выступления лондонской команды, которая в родных стенах лишь раз сыграла вничью, победив в остальных случаях. Так что фаворитом, несомненно, будут "синие".

Основной вратарь "Челси" Петр Чех в середине недели в матче против "Интера" получил травму и пропустит около место. Его место скорей всего займёт португалец Энрике Илариу. Должен поправиться Юрий Жирков, получивший повреждение в прошлые выходные и не игравший в Милание. У "Сити" к дисквалифицированному Патрику Виейра добавился Эммануэль Адебайор, заработавший четырёхматчевый бан за удаление в кубковой игре со "Сток Сити", к слову, проигранной. Карлос Тевес вернулся из Аргентины после рождения ребёнка, но неизвестно в каких он кондициях. Скорей всего сможет сыграть Крейг Беллами, пропустивший несколько матчей из-за травмы.

Главный рефери : Майк Дин.

Chelsea : Hilario, Ivanovic, Carvalho, Terry, Lampard, Mikel, Ballack, Malouda, Drogba, Kalou, Anelka, J Cole, Sturridge, Alex, Belletti, Ferreira, Bruma, Borini, Turnbull.

Manchester City : Given, Taylor, Richards, Zabaleta, Onuoha, Toure, Kompany, Lescott, Boyata, Garrido, Sylvinho, Bridge, Johnson, Wright-Phillips, Ireland, Vieira, Barry, De Jong, Ibrahim, Tevez, Bellamy.
Категория: Превью | Просмотров: 1727 | Добавил: ManCity
Всего комментариев: 2
#1 raf   27-02-2010 13:12 [Материал]
+1
рвать надо biggrin

#2 Kurmet2   24-05-2010 10:26 [Материал]
0
надо надо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]