Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Февраль » 4 » Брендан Роджерс: "Сыграли великолепно"
11:33
Брендан Роджерс: "Сыграли великолепно"
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс прокомментировал вдохновляющую игру своей команды в выездном матче Премьер-Лиги против "Манчестер Сити", а также сообщил, что из-за травмы бедра нападающий Даниэль Старридж, скорее всего, не поедет в сборную Англии.

Подопечные Роджерса сумели оказать достойное сопротивление действующему чемпиону Премьер-Лиги, сыграв с ним на равных. "Ливерпуль" вполне мог увезти с "Этихад" все три очка, если бы не отличный гол Серхио Агуэро после грубой ошибки голкипера гостей Хосе Рейны.

"Это была потрясающая игра в чрезвычайно тяжелом месте, где даже забить гостевым командам бывает нелегко. Я не думаю, что кто-то еще кроме нас забивал им здесь в 2013 году".

"Для меня было важно увидеть уверенность в этих игроках, их желание, уровень и эффективность их футбола. Не думаю, что кто-то будет отрицать, что мы заслужили победу в этом матче".

"Расстраивает лишь то, что подобное случается с нами на протяжении всего сезона - мы потрясающе проводим матч, работаем в нужном направлении, но ошибки очень дорого обходятся нам. Но это часть процесса роста".

"Я очень расстроен за игроков, потому что они вложили так много сил в этом матч. Конечно, удар Агуэро был невероятным, но со своей стороны мы испытываем огорчение из-за того, что он вообще оказался в этой позиции. Это была ошибка - все видели это - но я не могу винить игроков. Думаю, сегодня они были абсолютно великолепны. Мы продемонстрировали силу нашего характера", - сообщил Роджерс в интервью официальному веб-сайту "Ливерпуля".

Незадолго до перерыва данного матча нападающий "красных" Даниэль Старридж, автор первого гола своей команды, в столкновении с противником получил травму бедра. Во втором тайме недавнему новичку "Ливерпуля" потребовалась вынужденная замена на Джо Аллена.

Теперь Даниэль, как ожидается, не поедет в сборную Англии, которая в среду вечером проведет товарищеский матч против Бразилии на "Уэмбли".

"Его ударили по бедру перед самым перерывом. Он захотел остаться на второй тайм, но, думаю, теперь его участие в матче сборной Англии в среду будет под вопросом".

"Это неудача, потому что сегодня он был великолепен. Его действия в атаке, его движение, его скорость. Он был очень, очень опасен. Он прекрасно взаимодействовал впереди с Суаресом, Даунингом и Хендерсоном", - добавил Роджерс.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 3755 | Добавил: cliverd | Теги: Роджерс, Ливерпуль
Всего комментариев: 3
#1 Robben4ik   04-02-2013 14:01 [Материал]
+3
Ливерпуль был лучше,не спорю...

#2 Sergio_Aguero16   04-02-2013 14:44 [Материал]
+2
да игра была хороша интересно было смотреть

#3 DisEkript   04-02-2013 14:47 [Материал]
+1
Старридж рулил там как бог просто, защитники ему ничего сделать не могли.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]