Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Сентябрь » 10 » Браво: "Санчес расстроился из-за того, что не перешел в "Сити"
08:48
Браво: "Санчес расстроился из-за того, что не перешел в "Сити"
Голкипер "Манчестер Сити" Клаудио Браво рассказал, что его партнер по сборной Чили Алексис Санчес из "Арсенала" остался глубоко опечален несостоявшимся переходом к "горожанам".

Как известно, в заключительный день летнего трансферного окна Санчес был в шаге от воссоединения со своим бывшим тренером по "Барселоне" Хосепом Гвардиолой. Сделка не состоялась лишь потому, что "канониры" не смогли приобрести Тома Лемара из "Монако" на замену своей звезде.

По словам Браво, известие о том, что ему придется остаться в "Арсенале", расстроило Алексиса. Однако Клаудио все еще надеется, что Санчес перейдет в "Сити" в январе.

"Мы разговаривали, пока находились в Чили. За несколько часов его настроение сменилось с радости до горечи, хотя теперь это уже в прошлом. Трансфер не состоялся, потому что другой игрок не захотел переходить в "Арсенал", и все было перечеркнуто".

"Мы были бы счастливы заполучить его к нам, однако у рынка есть временные рамки, и спешка — это не хорошо. В этот раз переход оказался невозможен, но я надеюсь, мы сможем подписать его в будущем", — цитирует Браво Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 854 | Добавил: Dzeko | Теги: Браво, Санчес
Всего комментариев: 6
#1 David_Silva_21   10-09-2017 09:00 [Материал]
0
Да этот Санчес сам головоеб еще тот, пол ТО собаку тискал у себя дома, захотел бы перейти, делал бы что-нибудь, как вариант, вместе с агентом искал бы замену для себя, а то когда петух в жопу клюнул - зашевелились, да только поздно уже слишком. Нас только спас.
И будем честны, даже свободным агентом не особо и нужен, вингеров (прости Амаури) у нас и так хватает. Лучше искать центр. напа а-ля Жесус и следить за ситуацией с Кейном, рано или поздно он тоже деру даст с бесперспективного курятника.

#2 Nacmen   10-09-2017 10:19 [Материал]
0
Дело даже не в Санчесе. Пеп сказал , что связались с Арсеналом конец ТО . Сити тоже их не прессовал

#3 ManCitizen09   10-09-2017 12:34 [Материал]
0
ага, Санчес должен был свой трансфер провернуть, и между клубами доовориться, и преемника себе поставить в Арсе. Че то он вам слишком много ДОЛЖЕН стал. Вести трансферы дело клубов, дело игрока заявить о заинтересованности и ждать

#4 David_Silva_21   10-09-2017 13:34 [Материал]
0
Так вся суть в том, что Санчес не проявлял заинтересованности как таковой, а сейчас он расстроен видите ли, как будто кто-то умер. Человек сам кузнец своего счастья, как известно.
Того же Коутиньо возьми в пример, он действительно пытался как-то повлиять на ситуацию. И его огорчение можно понять. А что сделал чилиец для того, чтобы поспособствовать своему переходу? Правильно то, о чем я уже писал в прошлом комменте, ну может еще читал вьюшки Венгера и ждал, как девочка действий от нас, только, что может сделать клуб, когда Арсенал и Венгер против трана, а игрок где-то в стороне, как будто это его не касается? И все завертелось только потому, что команда стала возмущаться. Пускай дальше ждет не известно чего. Поэтому читать о том, какой Санчес несчастный смешно и нелепо.

#5 ManCitizen09   10-09-2017 20:30 [Материал]
0
Игрок дал понять что не хочет играть в Арсенале и полюбому уйдет, отказал предложение в 300 тыс фунтов, что еще надо было сделать, Арсена в заложники взять?

#6 David_Silva_21   11-09-2017 08:13 [Материал]
0
"Полюбому уйдет" - также и Санчес думает, видимо, и ты вместе с ним, в этом то и проблема. Вот и уйдет, когда контракт закончится)))
А отказавшись от нового контракта он дал понять, что в будущем не видит себя в Арсе и не хочет выступать за них в дальнейшем, вот и все. Где здесь "я хочу уйти в МС уже сейчас", "продайте меня не медленно" и т. д? Не было ведь нифига, поэтому и рук-во Арса не спешило искать ему замену. Если хочешь совсем прямо, чтобы ты понял, Санчес должен был действовать, как Коутиньо.
П. С. Под авой есть кнопка "Ответить", если что.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]