Главная » 2011 » Февраль » 3 » Бирмингем - Сити 2-2
08:18
Бирмингем - Сити 2-2

Бирмингем 2–2 Манчестер Сити

Голы: Тевес, 4 - 0:1, Жигич, 24 - 1:1, Коларов, 41 - 1:2, Гарднер, 77(пен.) - 2:2.

Бирмингем: Фостер, Карр, Джонсон, Йиранек, Риджуэлл, Бойер, Фергюсон, Гарднер, Бентли, Жигич, Жером (Филлипс, 70).

МС: Харт, Ричардс (Туре К., 36), Боатенг, Компани, Коларов, де Йонг (Виейра, 46), Бэрри, Сильва, Милнер, Джеко, Тевес.

Уже на четвёртой минуте "Манчестер Сити" повёл в счёте. Давид Сильва получил мяч на правом фланге и выполнил передачу на Карлоса Тевеса, который не встретил должного сопротивления в лице Мартина Йиранека и уверенно поразил ворота Бена Фостера. "Бирмингему" удалось создать опасный момент на шестнадцатой минуте после того как Жигич оказался на ударной позиции, но выстрел высокорослого форварда "синих" был парирован Джо Хартом. Но по прошествии семи минут Никола всё-таки сумел отличиться, чего он не делал уже достаточно давно. Дэвид Бентли выполнил прострельную передачу в штрафную, где Жигич сыграл на опережение и отправил мяч точно ворота "горожан".

В середине тайма случился крайне неприятный эпизод, когда столкнулись Мика Ричардс и Найджел де Йонг, в результате чего англичанина заменили уже в первом тайме, а голландца – после перерыва. Но ещё в первом тайме "Манчестер Сити" удалось выйти вперёд. Коларов мастерски исполнил штрафной удар, отправив мяч точно в дальний угол.

Во втором тайме обе команды могли отличиться, так на пятьдесят первой минуте Дэвид Бентли промахнулся из отличной позиции, а тремя минутами позже уже Жером Боатенг не смог поразить ворота Фостера. А на семьдесят шестой минуте "Бирмингем" сравнял счёт. Вышедший на поле Кевин Филлипс ворвался в штрафную, где против него наршуил правила Виейра. К "точке" подошёл лучший снайпер команды Гарднер и уверенно переиграл Харта.

В итоге, "Бирмингему" удалось во второй раз в сезоне сыграть с "Манчестер Сити".

0
Когда будет следуюший Матч Все заткните ебаль**** выграют выграю ,Заебали каркать!!!!!!!! Только че то просираем да и нечьи с такими командами!!!!!!!!!!!

#6 Kurmet2   03-02-2011 09:34 [Материал]
0
ты дурак ты хоть с баробаном сиди и кричи сити пройграйте нечего неизменится

#3 Timayte   03-02-2011 09:04 [Материал]
0
бля сколько можно терять очки с аутсайдерами такими темпами скоро на 4 опустимся а потом может ваще в лч не попадём.Надо что то в игре сити менять dry

#8 ^GooD   03-02-2011 10:20 [Материал]
0
у челси на 1 игру меньше и если они ее выиграют вы итак щитай на 4 месте больше этого вам невидать только изза спада челси вы туда и поднялись а ни своими усилиями

0
мдааа, с такой игрой далеко не пойдем... в защите полный бардак творится, игроки конкретно расслабились.. где тот настрой,который был осенью? по ходу сам Манчини в недоумении...Джеко,Джеко- бревно,а не нападающий...вы извините меня, не то что надо дать ему время,чтобы адаптировался, в такой момент лучше играть с тем составом,которым играли до него...то есть, 3 опорника(Туре,де Йонг, Бэрри) и Сильва,Милнер и Карлитос... Джеко мешает явно Тевесу, может со следующего сезона,но остаток сезона мы можем профукать и не попасть даже в ЛЧ напрямую, тем более Челси уже набирает ход, а МЮ нам точно не догнать, нужно смотреть трезво... одним словом нету "командной" игры!!!

#13 CarlosTevez32   03-02-2011 19:00 [Материал]