Главная » 2010 » Апрель » 3 » Бернли - Сити 1-6 (+Видео)
22:50
Бернли - Сити 1-6 (+Видео)
Бернли 1 - 6 Манчестер Сити

Голы: Адебайор, 4 (0:1), Беллами, 5 (0:2), Тевес, 8 (0:3), Виейра, 21 (0:4), Адебайор, 45 (0:2), Компани, 58 (0:6), Флетчер, 72 (1:6).

Бернли: Йенсен, Александер, Дафф, Миэрс, Корт, Фокс, МакДональд (Корк 46), Иглз, Стивен Флетчер (Патерсон 80), Блейк (Эллиот 46), Ньюджент.

Ман Сити: Гивен, Онуоха, Сильвиньо (Де Йонг 67), Туре, Компани, Джонсон, Барри, Виейра, Адебайор (Санта Крус 79), Тевес (Нимели 83), Беллами.

Это был поистине невероятный матч - уже к седьмой минуте гости буквально смели защиту "Кларетс", забив три безответных гола, авторами которых стали Эммануэль Адебайор, Крейг Беллами и Карлос Тевес. Хозяева не играли, не сопротивлялись… не делали ничего.

До перерыва "Горожане" смогли ещё дважды поразить ворота соперника - отличились Патрик Вейера, забивший свой первый за новый клуб гол и первый за последние пять лет в Премьер-Лиге, и снова Адейбайор.

А когда на 58-й минуте Винсент Компани сделал счёт 6-0, в голову начали закрадываться мысли о новом рекорде Премьер-Лиги: "Манчестер Сити" повторил временные рамки, установленные в марте 1995 года "Манчестер Юнайтед" в матче против "Ипсвича", который завершился победой манкунианцев со счётом 9-0.

Впрочем, до рекорда команда Роберто Манчини не дотянула - в дело вмешалась погода: огромные потоки воды, обрушившиеся с неба на стадион, превратили поле "Терф Мур" в непроходимое болото.

Боги были явно разгневаны на хозяев, и они попытались искупить свою вину, сумев один гол всё же отквитать. Стало ли только это большим утешением для многострадальных болельщиков команды? Маловероятно.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1674 | Добавил: arad