Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Бернарду Силва: "Второй сезон всегда проще первого"
09:16
Бернарду Силва: "Второй сезон всегда проще первого"
Атакующий полузащитник "Манчестер Сити" Бернарду Силва не сомневается, что второй год в английском футболе пройдет для него успешнее.

В прошлом сезоне Бернарду Силва помог "Манчестер Сити" выиграть Премьер-лигу, хотя и выходил в стартовом составе "горожан" только 15 раз.

На старте текущей кампании на его счету уже четыре выхода в основе из пяти, и португалец убежден, что этот сезон будет для него успешнее в персональном плане.

"Второй сезон всегда проще первого. Когда ты что-то меняешь, это сложнее. Ты должен адаптироваться к тому, как играет команда, к новым одноклубникам, к чемпионату и арбитрам.

Конечно, я более уверен, я лучше себя чувствую в команде и надеюсь, что в этом сезоне смогу выступить лучше. Я счастлив, потому что помогаю команде и хорошо себя чувствую. Надеюсь продолжать в этом же духе. Я могу сыграть в центре или на фланге. Могу делать во благо команды все, что скажет тренер. Мне комфортно в обоих случаях.

"Челси" и "Ливерпуль" выдали хороший старт – как и мы, хотя мы раз и сыграли вничью. Это все еще начало чемпионата, впереди много матчей. Посмотрим, что случится в дальнейшем. Но мы постараемся выиграть Премьер-лигу", – сказал Силва.

football.ua

Категория: Интервью | Просмотров: 638 | Добавил: Dzeko | Теги: Бернарду Силва
Всего комментариев: 3
#1 Dzeko   18-09-2018 09:20 [Материал]
+3
Бернарду надо окончательно переквалифицироваться в центрального полузащитника. Уж больно хорош он на этой позиции.

#2 ManCitizen09   18-09-2018 10:06 [Материал]
0
главное, без травм

#3 MCfanMinsk   18-09-2018 11:06 [Материал]
0
Еще когда Мареза купили надеялся что это означает его уход в центр на постоянку, правый фланг бороздить конечно так себе для него работенка

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]