Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2023 » Январь » 3 » Бернарду Силва: "Возможно, перейду в другой проект"
14:00
Бернарду Силва: "Возможно, перейду в другой проект"
Полузащитник Бернарду Силва не исключил уход из "Манчестер Сити" в будущем.

"В июне мы снова поговорим, чтобы понять, как лучше поступить. Я сосредоточен на проекте "Сити", и мой контракт закончится, когда мне будет 31 год.

Я не буду скрывать, что в последние годы моей целью, если что-то хорошее произойдет в другом месте, вероятно, будет переход в новый проект".

Также португалец ответил ответил на вопрос о возможном возвращении в "Бенфику".

"Я хочу вернуться в "Бенфику", чтобы помогать команде, и я должен чувствовать себя готовым. Если речь будет идти о том, чтобы повесить бутсы на гвоздь в этом клубе, то я предпочту не возвращаться.

Моей мечтой было играть не за лучший клуб в мире, а за "Бенфику". Я не знал, какого уровня я достигну. Я начал в возрасте семи лет и всегда играл, с 12 до 17 лет я играл очень мало, но достижение нынешнего уровня является для меня источником гордости, потому что я нахожусь в одном из лучших клубов мира.

Мне удалось достичь вершины", – сказал полузащитник "Манчестер Сити" в интервью Record.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 470 | Добавил: Dzeko | Теги: Бернарду Силва
Всего комментариев: 5
#1 aguero)   03-01-2023 19:30 [Материал]
0
Отличный игрок, хороший плеймейкер, игру ведет, атаки затевает. трудолюбивый, никогда к нему не было претензий по игре, и как человек скромный. НО его нытье уже достало, если хочешь уйти - уходи, не можешь уйти - сиди и молчи. 
если останется в команде буду рад, если уйдет тоже не плохо отдохнем от нытья

#2 SuperMario45   04-01-2023 00:18 [Материал]
0
Пусть уходит , честно надоел ныть, да и пользы в этом году мало, со своми мечтами о Барселоне вообще перестал голевые действия делать, тупо тело на поле.

#3 Sensey82   04-01-2023 11:04 [Материал]
+1
Давайте не будем критиковать Бернарду за то что он хочет уйти, он уж точно не заслуживает критики, тут такая ситуация что мы можем только поблагодарить его за его вклад в наш клуб! Пусть уходит если хочет, мы пожелаем ему всего наилучшего, кроме как против Ман Сити. Лично у меня язык не поднимется критиковать Бернарду из-за того что он хочет уйти

#4 David_Silva_21   04-01-2023 12:04 [Материал]
0
Когда хотят уйти - уходят, а не мнут сиськи второй год. Ладно, раньше он хотел уйти, потому что не играл, ок, но сейчас когда опять основной - все равно хочет уйти. Значит не в игровой практике дело  и он просто поласкает мозги команде. Как тут не критиковать?
И еще стоит заметить, что раньше он грезил Барсой, которая тоже не предпринимала особых шагов для трана, то бишь тоже пудрила мозги игроку и Сити, а сейчас когда им запретят использовать "экономические рычаги", как, интересно он собрался в Барсу? Значит и тран именно в Барсу тоже пыль в глаза, а на самом деле просто хочет свалить абы куда непонятно зачем...

#5 rafo10   08-01-2023 20:28 [Материал]
0
Полностью согласен с тобой

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]