Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Апрель » 22 » Бернарду Силва: "Дерби Манчестера определит судьбу титула"
09:05
Бернарду Силва: "Дерби Манчестера определит судьбу титула"
Полузащитник "Манчестер Сити" Бернарду Силва считает, что результат дерби против "Манчестер Юнайтед" в ближайшую среду может стать определяющим для судьбы титула Премьер-Лиги.

По итогам уикенда две лидирующие в Премьер-Лиге команды остались на своих местах. "Сити" взял реванш у "Тоттенхэма" за вылет из Лиги Чемпионов, а "Ливерпуль" сломил сопротивление ведущего борьбу за выживание "Кардиффа".

В данный момент "красные" имеют два очка преимущества над конкурентом, однако у "горожан" есть матч в запасе — который они сыграют в среду вечером против "Юнайтед".

"Мы были так рады победить в субботу, и теперь нас ждет еще один тяжелый матч — против "Манчестер Юнайтед". Думаю, он будет определяющим для титула".

"Это большой матч для нас, большой матч для них. Им нужны очки, чтобы попасть в топ-4, а нам нужны очки для борьбы за титул".

"Так что мы ожидаем очень сложный матч против одной из лучших команд в Англии. Они будут мотивированы, чтобы обыграть нас, и мы находимся в предвкушении. Мы знаем, что нам нужно побеждать. Мы под давлением, но это даже хорошо", — цитирует Силву Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 706 | Добавил: Dzeko | Теги: Бернарду Силва
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   22-04-2019 23:04 [Материал]
0
дерби многое решит,но после дерби тоже нельзя раслабляться. впереди еще 3 матча будет и в каждом из них можно совершить ошибку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]