Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Август » 18 » "Барселона" допускает продажу Браво в "Сити"
20:12
"Барселона" допускает продажу Браво в "Сити"
Спортивный директор "Барселоны" Роберт Фернандес намекнул, что каталонский клуб действительно рассматривает вариант с продажей голкипера Клаудио Браво в "Манчестер Сити".

Как известно, новый рулевой "горожан" Хосеп Гвардиола принял решение отказаться от услуг Джо Харта, который исполнял роль основного голкипера "Сити" на протяжении нескольких лет. Причиной такого поступка стала неудовлетворительная игра англичанина ногами.

В попытке заменить Харта на последнем рубеже клуб с "Этихад" обратился к кандидатуре 33-летнего Браво. По слухам, "Сити" даже согласовал с голкипером личный контракт и приступил к обсуждению компенсации с "Барселоной".

Тем не менее, сделка осложняется травмой резервного вратаря сине-гранатовых Марк-Андре Тер Штегена, из-за защищать ворота "Барселоны" приходится Браво. Но, судя по словам Фернандеса, трансфер все-таки состоится – правда, на следующей неделе.

"Много было сказано по этому поводу, но я могу лишь заверить, что Клаудио Браво сыграет за нас в субботу против "Бетиса". Что произойдет потом, посмотрим. В любом случае, если Браво покинет клуб, к нам приедет другой вратарь", - цитирует Фернандеса TV3.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 880 | Добавил: Dzeko | Теги: Барселона, Браво
Всего комментариев: 2
#1 Casino   18-08-2016 21:39 [Материал]
-1
Наконец-то избавляемся от привоза харта. Спасибо пеп.

#2 arhangel7777   19-08-2016 04:49 [Материал]
+1
Если честно я бы не радовался так сильно, еще не известно как будет играть Браво!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]