Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Декабрь » 7 » Алекс Фергюсон: "В чемпионской гонке остались двое"
20:14
Алекс Фергюсон: "В чемпионской гонке остались двое"
Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон убежден, что к настоящему моменту в чемпионской гонке Премьер-Лиги остались только две команды - непосредственно МЮ и занимающий второе место "Манчестер Сити".

В прошлом сезоне только лучшая разница мячей позволила "горожанам" выцарапать чемпионский титул Премьер-Лиги из рук "красных дьяволов". Сэр Алекс уверен, что и на сей раз трофей разыграют две команды из Манчестера - ни "Челси", ни "Арсенал", ни "Тоттенхэм" в их борьбу вмешаться уже не смогут.

"Думаю, это будет упорная борьба. Считаю, что из нас двоих никто не допустит такого спада, чтобы позволить "Челси", "Арсеналу" и "Тоттенхэму" наверстать отставание. Думаю, чемпионами станем мы или они", - цитирует Фергюсона ESPN.

Fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 6173 | Добавил: cliverd | Теги: МЮ, дерби, Фергюсон
Всего комментариев: 6
#1 sk97324   07-12-2012 21:33 [Материал]
0
хоть и считаю его весьма надутой фигурой в футболе, и человеком, который в мю уже явно пересиживает своё время, но в данном случае полностью согласен с фергюсоном, по сценарию и кол-ву борющихся за золото, этот сезон скорее всего будет напоминать прошлогодний. ужас конечно если оно так. если бы нашей командой руководил моуринью или капелло, тренеры показывающие стабильные результаты на протяжении всей своей карьеры, думаю что в прошлом сезоне мы бы к весне уже ушли в солидный отрыв в 10-12, а то и более очков, и вопрос с чемпионством был бы уже досрочно снят. да и в этом сезоне, если бы не потери манчини, со своими невнятными нечейками, клуб уже мог бы опережать мю и также постепенно уходить в отрыв. в апл кризис. новых сильных тренеров нет, а солидными и не очень вложениями как в челси, тоттенхеме, дело не поправить, тут классный тренер нужен, коих сейчас мало. вот и соперничает уже второй сезон - одно позорище с другим, за 1е место, в европе , при этом показывая своё истинное лицо.

#2 Nizza   07-12-2012 21:44 [Материал]
+2
А ты ведь обещал, не упоминать Моуриньо больше)

#3 David_Silva_21   08-12-2012 11:12 [Материал]
+1
Я бы не сказал, что САФ позорище, будь он тренером МС, нашими возможностями он бы распорядился грамотно, не покупая не пойми кого за сумасшедшие деньги, и продавая более классных игроков за копейки, не было бы постоянных конфликтов, все бы знали свое место. На счет Манчини согласен, тот еще персонаж...

#4 M-Ct-F   08-12-2012 12:34 [Материал]
+1
Я тоже не согласен с обвинениями. Тем более позорище. Ну так говорить - не разбираться в футболе. Пускай он соперник, но обзывать их и его лично... Глупо. У него огромный опыт. Он знает АПЛ вдоль и поперёк. У него хорошие игроки. И нельзя это сбрасывать со счетов, как бы не хотелось огрызнуться, особенно перед дерби.
Манчини тоже судить нельзя. Да, есть много моментов, где есть трудности, но и волшебной палочки тоже нет. Пришёл человек и всех победили? Друзья, так не бывает. В любом случае, мы действующие чемпионы, и в турнирной таблице идём без поражений. А это уже не мало.

#5 Liska   08-12-2012 15:49 [Материал]
0
5+

#6 _Aguero_   08-12-2012 19:01 [Материал]
0
Здесь Фергюсон прав

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]