Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Май » 21 » Аль Мубарак уверен, что Гвардиола разовьет успех "Сити"
09:33
Аль Мубарак уверен, что Гвардиола разовьет успех "Сити"
Президент "Манчестер Сити" Халдун Аль Мубарак заявил, что надеется на дальнейший прогресс команды под руководством Хосепа Гвардиолы, а также рассказал о планах на летнее трансферное окно.

В сезоне 2017/18 "горожане" уверенно выиграли Премьер-Лигу, попутно обновив ряд важных рекордов. Это чемпионство стало третьим в эпоху арабских владельцев клуба, но в двух предыдущих случаях "Сити" не удавалось защитить титул.

Аль Мубарак надеется, что Гвардиола учтет опыт своих предшественников и при помощи качественных приобретений разовьет достигнутый успех.

"Мои ожидания и ожидания тренера заключаются в том, что команда продолжит прогрессировать. В лице Пепа мы обладаем тренером, который не знает самоуспокоенности. Я могу вас заверить, что никакой расслабленности не будет".

"Я не сомневаюсь, что этим летом мы вернемся и будем голодными, будем еще более агрессивными, и мы будем расти и совершенствоваться".

"Мы обладаем реальным опытом, и мы дважды выучили реальные уроки, как складывается следующий после завоевания титула сезон".

"На протяжении двух последних лет мы упорно трудились, чтобы создать команду — не только на этот сезон, но и на много сезонов вперед. Это молодая команда. Большинству наших талантов менее 26 лет".

"Что касается усиления состава, то мы выучили урок из прошлого. Невозможно набрать 100 очков, не обладая командой, полной игроков высокого мастерства".

"Любые приобретения должны делать команду лучше. Это мой главный урок в период управления клубом. Когда ты побеждаешь, то приглашение новичков — это очень важное решение, которое не должно нарушать победную формулу".

"Необходимо очень тщательно обдумать свое решение, кого бы ты ни приглашал. Ты должен приглашать игроков, которые сделают тебя сильнее, лучше и добавят конкуренции", — сообщил Аль Мубарак CityTV.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 948 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Аль Мубарак
Всего комментариев: 1
#1 ManCitizen09   21-05-2018 11:37 [Материал]
0
Это точно. Приглашать игроков просто для расширения ростера бессмысленно, для этого есть академия и молодежка

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]