Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Июнь » 6 » Аль Мубарак разочарован минувшим сезоном
21:41
Аль Мубарак разочарован минувшим сезоном
Президент "Манчестер Сити" Халдун Аль Мубарак признался, что завершившийся сезон оставил у него чувство разочарования.

Решив объявить посреди сезона о предстоящем уходе Мануэля Пеллегрини и назначении на его место Хосепа Гвардиолы, руководство "Сити" подвергло давлению свою команду, и та с большим трудом смогла финишировать в топ-4 Премьер-Лиги.

Одновременно с этим "горожане" выиграли Кубок Лиги и впервые в своей истории добрались до полуфинала Лиги Чемпионов. Однако Мубарак все равно недоволен, как команда выступила под руководством 62-летнего Пеллегрини.

"В первую очередь давайте будем объективны. За три года при Мануэле мы во второй раз в истории клуба выиграли титул Премьер-Лиги, мы выиграли два Кубка Лиги, мы впервые добрались до полуфинала Лиги Чемпионов и, думаю, забили невероятное количество голов".

"Кажется, в нашем первом сезоне мы суммарно забили 151 гол, что стало новым рекордом клуба и, кажется, лиги. Так что за эти три года мы установили много достижений, с которыми нужно считаться".

"Мы должны поблагодарить Мануэля и его помощников и быть благодарными за эти достижения. В то же время мы не можем скрывать своего разочарования, особенно в этом году".

"Думаю, у всех нас были высокие ожидания на этот сезон, но в конечном счете я не могу скрывать своего разочарования. Уверен, шейх Мансур, фанаты клуба и вся команда чувствуют то же самое", - сообщил Аль Мубарак CityTV.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1074 | Добавил: Dzeko | Теги: Мубарак
Всего комментариев: 2
#1 arhangel7777   06-06-2016 22:13 [Материал]
0
Конечно, и мы все разочарованы, худший сезон из 3 Пеловских!

#2 Igo0rek   07-06-2016 17:28 [Материал]
0
Два последних сезона, хочется вычеркнуть из памяти. Только выход в полуфинал ЛЧ порадовал. Но игра с Реалом, полнейший провал и позор.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]