Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Агуэро: "Мы можем стать победителями Премьер-лиги".
19:02
Агуэро: "Мы можем стать победителями Премьер-лиги".
В интервью Сити ТВ Серхио Агуэро сказал, что "Манчестер Сити" каждый год борется за титул Премьер-лиги, и полагает, что у команды есть реальный шанс одержать победу в этом сезоне.


"На мой взгляд, в этот году мы имеем полное право стать победителями Премьер-лиги. Мы отлично играем дома. Но нам нужно улучшить результат в гостях." - Сказал Агуэро в эксклюзивном интервью Сити ТВ.

Аргентинский нападающий находится в отличной форме, и в октябре был выбран "игроком Премьер-лиги".

"Я думаю, что сейчас у меня хороший период, - сказал нападающий. – Я неплохо начал сезон и должен продолжать играть результативно.

Что для меня намного важнее голов – это победа команды. Конечно, голы помогают команде получать три очка, так что они тоже важны."

Бывший нападающий "Атлетико Мадрид" прекрасно играет в партнёрстве с Негредо и рад тому, что Альваро пришёл в команду.

"Альваро бысто освоился в команде. Мы отлично понимаем друг друга, и я надеюсь, что будем играть ещё лучше и достигнем многого для клуба.

Вся команда хорошо играет в этом сезоне, конечно, это следует сказать о Самире Насри и Давиде Силва. Это важнейшие члены нашей команды, они держат мяч на нашей стороне, что очень важно для нападающих."

Агуэро также сказал несколько слов о кампании Лиги чемпионов: «Мы оказались в составе последних 16 команд, и посмотрим теперь, как далеко пройдём в соревновании. Мы отдаём себе отчёт в том, как трудно конкурировать в Лиге чемпионов. Когда мы узнаем, кто окажется нашими противниками среди 16 команд, мы сможем начать подготовку."

Нападающий также сказал о влиянии, которое оказывает на него Мануэль Пеллегрини: "Он всегда разговаривает со мной, задаёт вопросы и даёт советы. Он придаёт мне уверенности в моих силах, и я стараюсь оправдать доверие тренера хорошим выступлением на поле."

На этой неделе Агуэро отправился в США вместе с национальнй сборной и сказал о предстоящем Кубке мира:

"Моя мечта всегда была стать победителем на Кубке мира, у всей аргентинской команды такая мечта. Мы постараемся приблизиться к своей цели, посмотрим, что будет.»

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1173 | Добавил: cliverd | Теги: Агуэро
Всего комментариев: 1
#1 moon8991   18-11-2013 20:37 [Материал]
+1
РЕСПЕКТ!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]