Главная » 2016 » Август » 28 » Агуэро грозит дисквалификация на дерби Манчестера
21:43
Агуэро грозит дисквалификация на дерби Манчестера
Бомбардир "Манчестер Сити" Серхио Агуэро может пропустить дерби против "Манчестер Юнайтед" за удар локтем в лицо защитника "Вест Хэма" Уинстона Рида.

В воскресенье Агуэро помог "горожанам" добиться победы над "молотобойцами" (3:1), хотя сам не забил. А за 15 минут до конца матча на "Этихад" 28-летний аргентинец грубо отмахнулся от Рида.

Рефери Андре Марринер проглядел этот эпизод и не принял никаких мер к грубияну. Таким образом, это оставляет за FA право выдвинуть обвинения в адрес Агуэро после изучения видеоповторов.

Добавим, что после международного перерыва, в субботу 10 сентября, "Сити" сыграет на "Олд Траффорд" против своих соседей из "Юнайтед". Обе команды из Манчестера пока не теряли очков в новом сезоне Премьер-Лиги.

Категория: Новости | Просмотров: 1104 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро, дерби
Всего комментариев: 4
#1 Casino   28-08-2016 22:04 [Материал]
-1
Ничего нолито может играть как форвард. Ничья в олд траффорде хороша. А кун будет играть против гладбаха полной силой. Как по мне лч важнее 2-3-ех матчей апл.

+2
Что за бред вообще такой! Тогда пол АПЛ надо дисквалифицировать по такому методу, пересмотрев любой матч можно заметить как кто то кому то воткнул.