Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ManCity_№1, Balotelli, David_Silva_21  
Форум » Разное » Виртуальный менеджер » Газета
Газета
David_Silva_21Дата: Вт, 11-08-2015, 11:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 1076
Репутация: 149
Статус: Offline
Газета
 
GooneДата: Вт, 11-08-2015, 21:19 | Сообщение # 2
Сообщений: 231
Репутация: 31
Статус: Offline
"Я провел весьма удачный сезон в итальянском клубе "Милан", завоевавший серебро в чемпионате, в котором многие мои подопечные хорошо отличились и даже завоевали индивидуальные награды. Сейчас я настроен так же поучавствовать в Чемпионате Мира и попробовать свои силы в играх между сборными, поэтому в ближайшее время я рассматриваю весьма интересное предложение, которое совсем скоро станет всем известным." - заявил на пресс-конференции бывший тренер "Милана" Гун.
 
DzekoДата: Ср, 12-08-2015, 15:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 504
Репутация: 158
Статус: Offline
Тренер Ювентуса: "Погба и Манджукич не продаются"

 
David_Silva_21Дата: Ср, 12-08-2015, 21:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 1076
Репутация: 149
Статус: Offline
Нападающий "Челси" Диего Коста с большей долей вероятности покинет команду.

К игроку сборной Испании наибольший интерес проявляют "Арсенал" и "Реал", сам игрок склоняется к переходу в мадридский клуб, сообщает Sky Sports.
 
David_Silva_21Дата: Чт, 13-08-2015, 12:14 | Сообщение # 5
Сообщений: 1076
Репутация: 149
Статус: Offline
Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович хочет сменить клуб в это межсезонье.

По данным BBC Ибрагимович хочет показать себя в английском клубе, в частности швед признался, что не прочь перебраться в "Челси". Еще одной причиной перехода игрока называется низкая активность парижской команды на трансферном рынке.
 
Pato_9Дата: Чт, 13-08-2015, 12:42 | Сообщение # 6
Сообщений: 1084
Репутация: 34
Статус: Offline
BBC Тренер псж опровергает слухи об уходе Ибрагимовича
Ибра останеться с нами цитирует тренер Псж для bbc


 
Pato_9Дата: Чт, 13-08-2015, 20:39 | Сообщение # 7
Сообщений: 1084
Репутация: 34
Статус: Offline
Sky педро близок к переходу в псж сумма сделки может составить 15-20 миллионов

 
GooneДата: Чт, 13-08-2015, 22:17 | Сообщение # 8
Сообщений: 231
Репутация: 31
Статус: Offline
Боруссия Дортмунд заинтересована в услугах вингера английского клуба Арсенал Алексиса Санчеса, который планирует в начале этого сезона покинуть клуб
 
32tevez32Дата: Чт, 13-08-2015, 22:33 | Сообщение # 9
Сообщений: 1154
Репутация: 116
Статус: Offline
Лондонски Арсенал подтвердил интерес Дортмундской Боруссии к вингеру Алексису Санчесу, но считает предложение неприемлемым


Manchester is BLUE
 
DzekoДата: Чт, 13-08-2015, 22:52 | Сообщение # 10
Сообщений: 504
Репутация: 158
Статус: Offline
Буффон: "Нам по силам выиграть чемпионат"

Вратарь туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон выразил уверенность в том, что "старая синьора" сможет выиграть чемпионат.

"Мы хорошо показали себя в предсезонных матчах. Все игроки здоровы и готовы выкладываться на полную катушка, ради победы. Этот сезон не будет простым, так как конкуренция просто огромна. Но "Ювентус" обладает первоклассными игроками, которые могут предрешить исход любого матча. Я уверен, что нам по силам выиграть чемпионат", - заявил 37-летний вратарь в интервью Sky Italia.


 
GooneДата: Сб, 15-08-2015, 23:42 | Сообщение # 11
Сообщений: 231
Репутация: 31
Статус: Offline
Алексис Санчез: "Я очень рад, что оказался в Дортмунде, я всегда считал этот клуб самым активным и перспективным, мне очень нравится и подходит наша игра. Мне нравится наш тренер и его стратегия, я рад, что он так же доверяет мне. Я уверен, что с этой командой мы добьемся больших побед и счастлив, что мы одержали первую победу в первом же матче с чемпионами АПЛ. Это была очень важная игра для нас."
 
GooneДата: Пн, 17-08-2015, 21:44 | Сообщение # 12
Сообщений: 231
Репутация: 31
Статус: Offline
"Тренер Дортмундской "Боруссии" Гун был вынужден поставить в центр атаки своего вингера Алексиса Санчеза из-за не хватки опыта и профессионализма у его подопечных нападающих. Место же последнего займет новичок команды Кевин Де Брюйне"

"Я уверен, что оба справятся со своими пускай не столь привычными позициями, оба игрока очень талантливы. Сейчас нам не хватает только человека, способного реализовывать моменты, которые не редко создает команда у ворот противника. В наступающем трансферном окне мы планируем приобрести нападающего высокого класса вне зависимости от того, как сработает эта новая связка." - прокоменнтировал свои действия после последней игры тренер "ДБ" Гун.
 
David_Silva_21Дата: Вт, 18-08-2015, 18:46 | Сообщение # 13
Сообщений: 1076
Репутация: 149
Статус: Offline
"Челси" - удивительная команда! Интервью главного тренера "Челси" и сборной Аргентины.

- Вы остались главным тренером "Челси". Что скажите по этому поводу?

После окончания прошлого сезона, я подал заявление на уход, потому как хотел новых испытаний и новых эмоций. Да и с той командой, которая была в моем распоряжении тогда, я выжал максимум возможного. Но руководство отказало в расторжении контракта и поэтому я остался здесь, в Лондоне. Вообще "Челси" - удивительная команда.

- Что вы имели в виду, когда сказали, что "Челси" - удивительная команда?

Раз руководство посчитало правильным меня оставить, то я поставил цель перед собой, чтобы вывести "Челси" в тройку лучших команд лиги, иначе не было бы особого смысла в продолжении работы. В межсезонье определили новую тактику игры команды, так как с предыдущей было мало шансов на выполнение моей цели. Все шло не плохо, но в чемпионате опять возникли проблемы. Один матч не плохо, три - отвратительно. И не понятно, в чем конкретная причина такой игры. В какой-то момент стал ловить себя на мысли, что чем лучше я хочу сделать для "Челси", тем все только хуже получается. Точно как в поговорке: хочешь сделать лучше, получается как всегда. Это именно специфика "Челси". Команда, как бы сопротивляется каким бы то ни было улучшениям. Трудно сказать с чем это связано. В этом клуб удивителен. Кстати, мы похожи с "Арсеналом" и "Барселоной". У них примерно те же проблемы.

- Скоро открытие трансферного окна. Будете ли вы производить, какие-то изменения в составе? 

Определенные проблемы с составом остались. Например, мы все еще нуждаемся в центральном и левом защитниках. Но мы ограничены в маневрах и не все зависит только от нас. Кстати в связи с этим планирую дать шанс Курту Зума. Что касается других позиций, то все зависит от предложений, кто-то может уйти и тогда на их место придет новый игрок.
 
DzekoДата: Вт, 18-08-2015, 22:54 | Сообщение # 14
Сообщений: 504
Репутация: 158
Статус: Offline
"Ювентус" и "Бавария" готовят "сделку века", сообщает Bild.

 
armejecДата: Вт, 18-08-2015, 23:04 | Сообщение # 15
Сообщений: 665
Репутация: 80
Статус: Offline
Тренер Баварии подтвердил информацию появившуюся недавно в газете Bild:

     Да мы действительно уже согласовали очень крупный обмен, в котором будут задействовано немало игроков. Но фамилии игроков я пока объявить не могу, подождите до официальной презентации игроков!


Здесь типо демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... и ненавижу государство!!!
 
Форум » Разное » Виртуальный менеджер » Газета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: