Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Июль » 21 » Краткий обзор новостей о "Сити"
23:08 | Просмотров: 1750 | Автор: tevez_44
$IMAGE1$


Робин Ван Перси который никак не может покинуть "Арсенал" может оказаться в "МЮ" а не в стане "Манчестер Сити" как сообщалось ранее.

Daily Mail сообщает о том, что 3 клуба: "Ювентус", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" предложили за игрока 30 млн фунтов.

А по сообщенияv другого авторитетного издания - The Sun, все три клуба согласились предложить за голландца не более 20 млн.

BBC говорит нам о том что в ближайшее время "Ювентус" намерен купить сразу двоих форвардов: Ван Перси и Суареса.

Эксперты газеты the Telegraph Марк Огден и Жереми Уилсон считают что у "Сити" больше всего шансов заполучить форварда, и вот почему по их словам:

"Очень вероятно, что история с трансфером Ван Перси превратится в очень долгую и мучительную для болельщиков сагу. Последнее слово конечно же останется за Робином и скорее всего он выберет более лучший в финансовом плане вариант. Но ведь есть еще и "Арсенал" который обеими руками и ногами держится за форварда и не хочет его отпускать как минимум до конца его действующего контракта.

"Ван Перси интересуется вариантами "Ювентуса" и "Манчестер Юнайтед", но финансовая мощь "Сити" делает их фаворитами."

Среди всего прочего, стоит отметить несколько слов the Guardian об Винсенте Компани после матча с "Бешикташем": "Такого бегущего и мощного Компани мы еще не видели, может бельгиец нацелился стать форвардом? Если так то трепещите соперники "Сити"!

Мика Ричардс сыграл в составе сборной Великобриатнии матч против сборной Бразилии. Напомним что в этом матче Ричардс заработал пенальти в свои ворота, которое уверенно реализовал Неймар.


Стоит отметить что олимпийские сборные этих стран встречались друг с другом впервые.

Источник


Всего комментариев: 1
#1 Kirillovcity   17-08-2012 12:43 [Материал]
0
Да всё наверное хватит.Он в МЮ перейдёт.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]