Ноттингем Форест
Главная » 2013 » Октябрь » 24 » Зоран Тошич: "Мы играли на одном уровне с "Манчестер Сити"
12:59
Зоран Тошич: "Мы играли на одном уровне с "Манчестер Сити"
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич заявил, что команда выглядела достойно в матче Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" (1:2).

"Мы понимали, что играем с одной из лучших команд мира. Конечно, в матчах против таких соперников, как "Манчестер Сити", необходимо отдавать максимум сил. В нескольких предыдущих матчах мы выступили плохо, но сегодня, думаю, многие согласятся, что мы играли на одном уровне с "Манчестер Сити". Но у них игроки гораздо более опытные, поэтому они смогли выиграть сегодня.

Мы начали матч хорошо. Ключевым моментом для нас стал второй пропущенный гол в концовке первого тайма. Если бы на перерыв мы ушли при равном счёте, думаю, что во втором тайме игра складывалась бы интереснее. Но я думаю, что мы сегодня хорошо играли, создали много моментов. К сожалению, момент на последней минуте реализовать не удалось.

Будем по-прежнему стараться выйти из группы. Впереди еще три игры и девять очков. Ключевым станет матч в Англии, к которому нам надо быть готовыми», – сказал Тошич.

sports.ru

Категория: Лига чемпионов | Просмотров: 1369 | Добавил: cliverd | Теги: тошич, цска
Всего комментариев: 3
#1 BelbliChelyaba_16   24-10-2013 16:17 [Материал]
+3
П моему он не заметил что Сити играл в пол силы а во 2 тайме вообще встал, надо в Манчестере их раскатать в газон чтоб так не думали больше

#3 Zhake_17   24-10-2013 18:25 [Материал]