Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Август » 2 » Зинченко уйдет в аренду в "Наполи"
19:41
Зинченко уйдет в аренду в "Наполи"
Полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко перейдет в аренду в "Наполи", сообщает ESPN, ссылаясь на источник, близкий к игроку.

По информации источника, украинец будет арендован неаполитанским клубом на один год. В самом соглашении между "Наполи" и "Манчестер Сити" будет предусмотрена опция выкупа.

Также ESPN сообщает, что у Зинченко было несколько вариантов аренды от других клубов. Однако он отклонил все предложения, поскольку хотел перейти в "Наполи".

Ранее сообщалось, что полузащитник в новом клубе станет заменой Эмануэле Джаккерини. Итальянец близок к тому, чтобы усилить "Спарту".

Александр Зинченко прошлый сезон также провел в аренде. Выступая за "ПСВ", он сыграл в 17 матчах, где отдал 3 результативные передачи. При этом, во второй части сезона украинец практически не имел игровой практики, выступая за резервную команду.

Напомним, за трансфер хавбека "Манчестер Сити" заплатил "Уфе" 3,5 миллиона евро в середине прошлого года.

"Наполи" в прошлом сезоне занял 3-е место в турнирной таблице чемпионата Италии. "Партенопейцы" начнут еврокубковый путь с 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

sportarena.com

Категория: Новости | Просмотров: 781 | Добавил: Dzeko | Теги: Наполи, Зинченко
Всего комментариев: 1
#1 sergo   02-08-2017 22:17 [Материал]
0
удачи

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]