Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Март » 1 » Зинченко надеется переубедить Гвардиолу насчет покупки левого защитника
20:06
Зинченко надеется переубедить Гвардиолу насчет покупки левого защитника
Александр Зинченко признался, что надеется изменить мнение главного тренера "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы насчет покупки левого защитника грядущим летом.

В своем втором сезоне на "Этихад" Бенжамен Менди остается завсегдатаем лазарета. Это наводит Гвардиолу на мысли об укреплении левого фланга обороны, а пресса уже вовсю сватает к чемпионам Премьер-Лиги Бена Чилуэлла из "Лестера".

Однако в распоряжении у Гвардиолы есть и Зинченко, которого он всячески нахваливал после победы над "Челси" в финале Кубка Лиги. Покупка нового левого защитника поставила бы под угрозу будущее Александра в "Сити", но 22-летний украинец надеется избежать худшего для себя сценария.

"Давайте посмотрим, что произойдет, но я готов сражаться за свое место. Я хочу учиться у всех в этом клубе. Я просто хочу позаимствовать у них лучшее".

"Конечно, приятно, когда тренер вроде Пепа говорит подобные вещи про тебя, но я не читаю газет, я просто должен быть сосредоточен на своей игре".

"Я всегда мечтал играть за этот клуб. Для меня большое удовольствие быть его частью, и я хочу показывать свою лучшую игру. Я хочу быть здесь".

"Играя регулярно, ты сможешь показывать свою лучшую игру, будешь в форме и войдешь ритм. Ты всегда хочешь играть больше, но ради этого нужно упорно работать", — цитирует Зинченко Evening Standard.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 829 | Добавил: Dzeko | Теги: Зинченко
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   01-03-2019 21:57 [Материал]
0
зине нужно прибавить именно в защитных действиях.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]