Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2020 » Август » 23 » Зинченко: "Гвардиола не зашел в раздевалку после поражения от "Лиона"
08:20
Зинченко: "Гвардиола не зашел в раздевалку после поражения от "Лиона"
Защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко вспомнил о поражении "горожан" в 1/4 финала Лиги чемпионов против "Лиона".

"Лион" хотел пройти дальше больше, чем мы. Это было видно с первых минут. На такой стадии в таких турнирах мастерство присутствует у любой команды. Поэтому на первый план выходит желание.

Конечно, индивидуальное мастерство отдельного игрока – это одно, но в целом на первый план выходят желание, характер. У "Лиона" было этого в тот вечер больше, чем у "Сити". Почему? Хороший вопрос.

В первом тайме "Лион" играл очень организационно сзади. Они почти все находились за линией мяча. А у нас три центральных защитника находятся в статике с мячом, они начинают все атаки, а два центральных полузащитника опускаются к ним, чтобы взять мяч, потому что нет зон, чтобы найти коридор для передачи. У нас 5 человек просто выключены с игры.

Я сам не могу отойти от этого поражения. Главный тренер даже не зашел в раздевалку, не сказал ни слова после игры. Что говорить, если и так все понятно.

Обидно за таких футболистов как Давид Сильва и Клаудио Браво, которые провели свою последнюю игру за "Сити". Хотелось бы выиграть этот турнир для них. Но вот на такой ноте получилось уйти в отпуск, к сожалению. Но это футбол", — сказал Александр Зинченко в эфире Youtube-канала Влады Седан.

terrikon.com

Категория: Интервью | Просмотров: 618 | Добавил: Dzeko | Теги: Лион, лига чемпионов, Зинченко
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]