Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Февраль » 8 » Жозе Моуриньо обвинил Негредо в симуляции
14:18
Жозе Моуриньо обвинил Негредо в симуляции
Ранее в нынешнем сезоне за так называемые "нырки" наказывались желтыми карточками подопечные Моуриньо по "Челси" — Рамирес и Оскар. Тогда португалец согласился с наказанием для своих игроков и заявил, что симуляциям не место в футболе.

На пятничной пресс-конференции Жозе попросили дать оценку ситуации, сложившейся вокруг нападающего "Вест Хэма" Энди Кэрролла. В ответ Моуриньо заявил, что кто и заслуживал наказания, так это Негредо, пытавшийся заработать удаление для полузащитника Неманьи Матича в понедельник.

"Я не говорю о данном конкретном случае, но я думаю, что симуляции должны так же наказываться, как и агрессивные подкаты. Я не знаю, заметили ли вы это, но в игре против "Ман Сити" я обменялся парой слов с одним из игроков "горожан".

"Я был недоволен, потому что он пытался заработать удаление для Матича. Неманья выполнил чистый подкат прямо передо мной, а другой парень сразу схватился за лицо. Он знал, что у Матича уже есть желтая карточка".

"Майк Дин, который работал четвертым арбитром, и лайнсмен стояли рядом, и они решили не показывать желтую карточку. Но если нет желтой карточки для Матича, то, по моему мнению, ее следовало показать другому парню".

"Он заслуживал наказания, если пытался заработать удаление для игрока другой команды. Я говорю о ситуации в целом, а не о случае с Кэрроллом. Вы должны наказывать игроков, которые хотят, чтобы соперник покинул поле", - цитирует Моуриньо The Guardian.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 5465 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Негредо, Манчестер Сити, Моуриньо, Челси
Всего комментариев: 1
#1 BelbliChelyaba_16   08-02-2014 14:57 [Материал]
0
Хаха Маура такой фигнёй не проведёшь, я тоже заметил что Негр как специально схватился за лицо и упал

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]