Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2013 » Февраль » 13 » Жоан Лапорта не помогает "Сити" заполучить Неймара
10:14
Жоан Лапорта не помогает "Сити" заполучить Неймара
Бывший президент "Барселоны" Жоан Лапорта опроверг слухи о том, что он выступает в качестве посредника по переходу нападающего "Сантоса" Неймара в "Манчестер Сити" за определенный процент от сделки, сумма которой могла бы составить около 50 миллионов фунтов.

Лапорта возглавлял каталонский клуб в период с 2003 по 2010 год, работая бок о бок с Чики Бегиристайном, который ныне трудится на "Сити" в качестве спортивного директора.

На прошлой неделе, когда сборная Англии проводила товарищеский матч с Бразилией на "Уэмбли" (2:1), Лапорта провел встречу в Лондоне с Бегиристайном и отцом Неймара.

В связи с этим в испанской прессе появились слухи, что Лапорта согласился за солидное вознаграждение поспособствовать переезду Неймара на "Этихад" грядущим летом. Однако Жоан опроверг эту информацию.

"Я действительно встречался с ними (Бегиристайном и отцом Неймара), потому что я хорошо знаю их обоих. Я был в Лондоне, и мне известны некоторые люди из мира футбола. Чики тоже находился в Лондоне, но кроме него на том торжественном обеде было около 15-ти человек, включая отца Неймара".

"Я мечтаю увидеть Неймара, выступающего за "Барселону", как это было в прошлом с Роналдиньо, Ромарио, Ривалдо и Роналдо. Отец Неймара нервничает, потому что каждый большой клуб Европы хочет заполучить его сына".

"Это немалый стресс. Но внешне он (отец Неймара) весьма скромный человек, который пытается оставаться спокойным ради своего сына".

"Я до сих пор немного шокирован тем, что обо мне говорят люди - о том, что я якобы работаю посредником на другой клуб. Нет, я не агент и не юрист. Я получаю деньги за кое-что другое, не за услуги агента, и, как я уже сказал, я был бы счастлив увидеть Неймара в "Барселоне", - цитирует Лапорту Sky Sports

fapl.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 3621 | Добавил: cliverd | Теги: Трансферы, Жоан Лапорта, Неймар
Всего комментариев: 2
#1 kun_dara_93   13-02-2013 11:30 [Материал]
+2
Neymar или Falcao один из двух точно перейдет думаю. так как на Cavani  претендует Псж который хочет восстановить связку Lavessi- Cavani, и Реал,  которым  откажут по Фалькао,ну и сам Фалькао  хочет в апл. а им нужен сильный форвард, почему бы не  Cavani?... за Falcao наверно борьбу мы проиграем Челси, Роман под нового тренера купить пару футболистов точно,  наверняка не пожалеет денег на лучшего центра форварда. а чики уперся на Неймара

#2 Kirillovcity   13-02-2013 17:02 [Материал]
0
Фотка ржач.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]