Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2022 » Май » 2 » Жезус останется в "Сити" даже после трансфера Холанда
17:40
Жезус останется в "Сити" даже после трансфера Холанда
Нападающий "Манчестер Сити" Гарбиэл Жезус не будет продан даже после переезда Эрлинга Холанда на "Этихад", сообщает журналист Джанлука Ди Марцио.

"Не могу представить, что Гвардиола отпустит Жезуса, даже если Холанд придет, а это произойдет, потому что договоренность очень близка. Им нужен еще один нападающий другого типа. Холанд – немного иной игрок. Жезус останется, потому что сложно найти похожего на него футболиста.

"Сити" не нужны продажи, чтобы заработать. У них есть возможность купить любого игрока, которого захотят. Все зависит от того, захочет ли Жезус играть меньше. Все будет зависеть от его отношения, ведь он будет знать, что в клуб приходит невероятный нападающий.

Когда за 100 млн в прошлом году купили Грилиша, Габриэл остался. Сейчас он играет, а Грилиш сидит в запасе. Никто не знает, станет ли Холанд незамедлительно неприкосновенным форвардом для Гвардиолы. С ним ничего нельзя знать точно. Если ты не делаешь правильные тактические движение, которые хочет видеть Пеп, то оказываешься на скамейке.

Я думаю, Габриэл Жезус нашел идеальное место в системе Гвардиолы. Он, возможно, впервые понимает, чего Гвардиола от него хочет", – сказал Ди Марцио.

sports.ru

Категория: Новости | Просмотров: 437 | Добавил: Dzeko | Теги: Жезус, Холанд
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   02-05-2022 18:40 [Материал]
+1
А как приход грилиша должен был подействовать на игровое время габи. Игроки разных позиций.
Если придет холанд габи нужно переводить на фланг

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]