Главная » 2013 » Март » 11 » Жеребьевка 1/2 финала Кубка Англии
10:00
Жеребьевка 1/2 финала Кубка Англии
другом полуфинале "Уиган" ожидает исхода переигровки между "Миллуоллом" и "Блэкберном".

Отметим, что каждый полуфинал будет сыгран в один матч, без возможности переигровки. Оба поединка состоятся в уикенд 13-14 апреля на "Уэмбли".

Добавим, что дата переигровки четвертьфинального матча "Юнайтед" и "Челси" еще не определена, тогда как "Блэкберн" и "Миллуолл" встретятся в ближайшую среду.

Миллуолл / Блэкберн - Уиган
Манчестер Юнайтед / Челси - Манчестер Сити

Категория: Новости | Просмотров: 1421 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Жеребьевка Кубка Англии
Всего комментариев: 16
#1 Garena   11-03-2013 11:06 [Материал]
0
Уиган-Сити...

#2 _Aguero_   11-03-2013 11:07 [Материал]
+2
Если пройдём Ман Ю или Челси то тогда ОБЯЗАНЫ выигрывать кубок.

#3 Robben4ik   11-03-2013 11:08 [Материал]
+4
не знаю даже что сказать,на Уембли Челси играет лучше из всех клубов в Англий,а МЮ проводит отличные сезон ,так что полуфинал будет как ФИНАЛ,надеюсь победим!!!

#4 Pato_9   11-03-2013 11:20 [Материал]
-11
финал
МЮ-УИГАН

#5 Robben4ik   11-03-2013 11:26 [Материал]
+6
боа27 для начала челси пройдите,а про нас воопще молчу))

#6 Pato_9   11-03-2013 12:14 [Материал]
-9
извини конечно но мю сильнее сити в данный момент таблица тому потверждения

#7 Robben4ik   11-03-2013 12:23 [Материал]
+5
сильнее то оно сильнее,но не сила решает кто пройдет дальше))

#8 Balotelli   11-03-2013 12:53 [Материал]
+3
Любой ценой мы должны взять Кубок Англии!

#9 kentyi   11-03-2013 12:55 [Материал]
+2
абалдеваю..))
Вот это полуфинал!

#10 kolos   11-03-2013 13:54 [Материал]
+1
Хотьбы МЮ выиграл Челси, хочу посмотреть как мы выиграем МЮ в полуфинале кубка Англии.

#11 Lion   11-03-2013 16:12 [Материал]
+1
Верю что Кубок будет наш.В принципе при должной мотивации можем обыграть и МЮ и Челси.

#12 ermekov_12   11-03-2013 16:41 [Материал]
+2
МЮ нам не соперник!!!Кто Кричит Таблица Тому Подверждение,просто Закройте свои рты!!!Вчера МЮ показал себя,во 2м тайме Челси должны были доводить дело до победы,но увы не ПОВЕЗЛО...Ну наша вина в том что в команде нет Мотвации,хотя в последние время есть её оттенок,посмотрим что будет в матче с Эвертоном,кто считает что это неудобный соперник,посмотрите что сделал Уиган!с Ирисками)Немножко Везения и Моря Мотивации Делают Большие Дела!!!МС ЧЕМПИОН!!!

#13 EPL   11-03-2013 17:41 [Материал]
-3
Вчера во втором тайме игроки МЮ просто устали. Нужно быть идиотом, чтобы это не заметить.

#14 juan_mata10   11-03-2013 20:42 [Материал]