2
0

Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Защитник "Манчестер Сити" Ричардс получил травму в матче с "Суонси"
11:43
Защитник "Манчестер Сити" Ричардс получил травму в матче с "Суонси"
Защитник "Манчестер Сити" Майка Ричардс получил травму в матче 9-го тура английской премьер-лиги с "Суонси", который завершился победой "горожан" со счётом 1:0.

Футболист во втором тайме рухнул на газон и схватился руками за колено. Ричардс покидал поле на носилках, а к основному времени было добавлено 12 минут, так как игроку оказывали помощь в течение длительного времени.

В ближайшее время Ричардс, по словам главного тренера Роберто Манчини, пройдёт медицинский осмотр. После чего станет известно о степени серьёзности повреждения.