Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Май » 9 » Вилли Кабальеро хочет остаться в "Сити"
12:54
Вилли Кабальеро хочет остаться в "Сити"
Голкипер "Манчестер Сити" Вилли Кабальеро заявил, что хочет получить новый контракт с клубом.

Приглашенный прошлым летом на "Этихад" Клаудио Браво не смог стать надежной опорой для главного тренера Хосепа Гвардиолы. Сперва чилиец был усажен в запас из-за плохой игры, а недавно угодил в лазарет с травмой икроножной мышцы.

В обоих случаях Гвардиола был вынужден прибегать к услугам Кабальеро, и 35-летний аргентинец проявляет себя с лучшей стороны. Меж тем, действующий контракт Вилли истекает уже в конце сезона.

Именно Кабальеро будет защищать ворота "горожан" в трех заключительных матчах сезона, и эту возможность ветеран хотел бы использовать, чтобы заслужить право остаться в клубе.

"Да, конечно, я бы хотел остаться. Это удивительные команда и клуб, с великолепными игроками, поэтому, думаю, любой игрок захотел бы остаться, окажись он на моем месте. Это зависит от множества вещей, но важнее всего для меня показывать свою лучшую игру".

"В данный момент у меня есть возможность играть. Я хочу постараться показать, на что я способен, и как я могу быть полезен команде. Я должен продолжать трудиться, а после завершения сезона мы поговорим с клубом и моим агентом", — цитирует Кабальеро Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 829 | Добавил: Dzeko | Теги: Кабальеро, контракты
Всего комментариев: 4
#1 Casino   09-05-2017 18:42 [Материал]
-2
Я бы расстался с кабальеро и купил рульи. Неь смысля оставлять двух старых вратарей. Пусть следуюший сезон играет браво а потом постепенно рульи.

#2 arhangel7777   10-05-2017 07:08 [Материал]
+1
Кабальеро продавать ни в коем разе нельзя! Он как ни кто другой знает АПЛ, и показывал себя как отличного кипера, в прошлом сезоне благодаря ему взяли кубок лиги! А вот на счет Браво я бы подумал, его то и можно отпустить восвояси. НА его место взять Пикфорда или Батланда, а Вилли на подмену! Вот как то так.

#3 ManCitizen09   10-05-2017 21:48 [Материал]
0
Отправить восвояси человека, с которым заключен долгосрочный контракт, как вы себе это представляете? Вилли за последние года полтора заслужил новый контракт, пусть и всего лишь на один год

#4 farmeth   11-05-2017 10:16 [Материал]
0
Однозначно заслужил новый контракт! ни в коем случай нельзя продавать! Браво - да. Надо расставаться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]