Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Август » 9 » Виера: "Мы хотим выигрывать красиво".
13:32
Виера: "Мы хотим выигрывать красиво".
"Когда я узнал о том, что возглавлю EDS – я был очень доволен, и, с момента начала тренировок все идет отлично, - сказал он. - Мне достались очень хорошие ребята. И физически и морально команда прекрасно подготовлена. Нам требуется улучшить тактику игры, но у всех игроков есть необходимые качества и, если добавить к ним целеустремленность и серьезную работу, то у ребят будет шанс перейти со временем в основную команду.

В возрасте 18-21 года от человека следует ожидать отвественности и серьезности, именно так я отношусь к своим игрокам. Я доверяю им на 100 процентов и общаюсь с ними, как с молодыми профессионалами.

Я не возражаю против ошибок: все делают ошибки. Таким образом мы учимся и растем, и я хочу, чтобы они были ответственны."

Виера был рад узнать о том, что новый главный тренер Мануэль Пеллегрини хочет быть вовлечен в жизнь EDS и в течение сезона пригласить некоторых молодых игроков сыграть в матчах главной команды.

Он сказал: "Я разговаривал с Мануэлем и смог понять его философию и стратегию игры. Я рад, что все и в Академии и в основной команде имеют одно видение.

Когда главный тренер проявляет интерес к молодежной команде, хочется работать ещё усердней, чтобы ребята воспользовались шансом на успешную карьеру".

Виера работал с Фабио Капелло, Арсенем Венгером, Хосе Моуриньо и Айме Жакетом и учился у этих превосходных тренеров. Он надеется привить своим подопечным жажду к победе и менталитет победителей.

Он сказал следующее: "Жажда победы просто необходима в высшем эшелоне футбола. Важно всегда стремиться победить – будь это обычная тренировка или серьезный матч, как в эти выходные. Наша команда нацелена на победу и имеет все, что для этого требуется.

Мы хотим выигрывать красиво и следовать видению "Манчестер Сити". Задачи перед нами серьезные, но у нас есть команда и все необходимое для успеха."

фкманчестерсити.рф

Люди, увлекающиеся спортом, просто приходят на площадки для воркаут и делают то, что им хочется.

Категория: Новости | Просмотров: 1396 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Патрик Виера
Всего комментариев: 2
#1 kent_1809   09-08-2013 14:14 [Материал]
+3
Рад что Пеллегрини уделяет внимание молодежи!!

#2 Zikk   10-08-2013 04:07 [Материал]
0
Удачи Виера

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]