Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2011 » Июнь » 19 » Виейра может стать одним из тренеров "Манчестер Сити"
10:15
Виейра может стать одним из тренеров "Манчестер Сити"
Известный французский хавбек Патрик Виейра, недавно покинувший "Манчестер Сити" на правах свободного агента, может вернуться в ряды "горожан" в качестве одного из членов тренерского штаба. За такой вариант развития событий выступает наставник "Сити" Роберто Манчини.

Впрочем, сам Виейра для начала хочет изучить предложения от других клубов, в которых он мог бы продолжить карьеру футболиста. В первую очередь это пропозиции из MLS, где в услугах опытного хавбека заинтересовано несколько команд, включая "Нью-Йорк Ред Буллс", в составе которого играет давний знакомый Виейра Тьерри Анри.

Очень дорогие подарки завоевали свою популярность сегодня тем, что являются достаточно ликвидными – иными словами, заложенная в них стоимость может быть однажды обращена в реальные деньги.

soccer.ru

Просмотров: 1347 | Добавил: arad
Всего комментариев: 2
#1 иска   19-06-2011 10:21 [Материал]
0
не знаю хорошо ли плохо ли у ман сити и так всё хорошо

#2 viktor95   19-06-2011 13:39 [Материал]
0
лучше к нам, чем В Нью-Уорк, в америке и футбола, то нормального нет)) а у нас он, хоть реальную пользу принесёт в составе тренеров. Также если Нью-Йорк и захочет, чтобы он там играл, то это будет расцениваться как бренд, а не игрок. Вспомните Галакси в котором играет Бэкхэм, они тоже платили за имя, а не за игрока.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]