Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Январь » 21 » "Вест Хэм" – "Манчестер Сити" (Перед матчем)
14:23
"Вест Хэм" – "Манчестер Сити" (Перед матчем)
"Манчестер Сити" смотрится намного мощнее всех своих конкурентов в борьбе за чемпионский титул, а с возвращением Серхио Агуэро "горожане" и вовсе выглядят непобедимыми. Кун забил два мяча в двух последних встречах, а также записал на свой счет голевую передачу.

Многое для "Сити" решится уже в ближайших поединках премьер-лиги против "Тоттенхэма" и "Челси", однако сейчас клуб планомерно готовится к выступлениям в кубковых турнирах. Благо, что билеты в финал Кубка лиги после разгромной победы над "Вест Хэмом" (6:0) манкунианцами уже заказаны. А в домашней виктории над "Уотфордом" в рамках Кубка Англии также никто не сомневается.

"Горожане" довольно буднично подобрались к решающим стадиям престижных турниров, хотя временами выступали не так уж уверенно. Можно вспомнить хотя бы недавнюю переигровку с "Блэкберном" или непростой матч с "Ньюкаслом" (2:0) в четвертом раунде Кубка лиги.

На "Сент-Джеймс Парке" манкунианцы довели дело до экстратайма и лишь благодаря голам Альваро Негредо и Эдина Джеко пробились в следующий этап. Многие специалисты справедливо упрекают Мануэля Пеллегрини в том, что он практически не предоставляет отдых ключевым футболистам. К слову, травмы ведущих исполнителей лишь подтверждают эту критику. "МанСити" на длительный срок лишился Самира Насри, а Давид Силва, Яя Туре и Эдин Джеко вынуждены играть с микроповреждениями.

Однако в предстоящей встрече с "молотобойцами" чилийский специалист наверняка прибегнет к интересным экспериментам. Болельщики с нетерпением ждут появления на поле молодого дарования "Сити" Маркуша Лопеша. Талантливый вингер является самым юным голеадором в истории клуба, а его уверенные выступления за «горожан» в кубковых матчах вселяют в поклонников оптимизм. В первом поединке с "Вест Хэмом" Лопеш появился на поле на 73-й минуте и вскоре поучаствовал в фантастической голевой комбинации. Футболист исполнил тонкую передачу пяткой на Александра Коларова, серб прострелил вдоль штрафной площади, а Джеко буквально вколотил мяч в сетку. После уверенной победы на "Этихаде" Пеллегрини едва ли бросит все основные силы на ответную встречу. Ставим на то, что именитые резервисты "МанСити" покажут зрелищный футбол и в гостевом матче, добыв минимальную викторию над "молотобойцами".
Категория: Превью | Просмотров: 1785 | Добавил: cliverd | Теги: вест хэм
Всего комментариев: 5
#1 Nizza   21-01-2014 15:41 [Материал]
0
Вот эти "микроповреждения" совсем не радуют.
И о боже, он не Маркуш Лопеш. Как можно так коверкать имя?! Его зовут Marcos Lopes, на русском - Маркос Лопес ("s" читается как "ш" только в определенных случаях, и этот не тот. Да даже как в интверью его имя произносят говорят через "с".)

#2 fan-of-football   21-01-2014 16:28 [Материал]
0
поверь мне, так и произносятся ПОРТУГАЛЬСКИЕ имена))
или ты думаешь тот же Луиш Нани - ЛуиС, а Криштиано - КриСтиано??)

А на счет интервью - англичанам всегда было по барабану как звучит имя человека на его родном языке. Им проще на свой лад)

#3 Nizza   21-01-2014 16:42 [Материал]
0
Вот тут уж я поспорю. Может фамилия и звучит через "ш", но уж имя точно через "с"! Он сам, когда представляется говорит через "с".)

#4 fan-of-football   21-01-2014 17:02 [Материал]
0
окружение повлияло наверно) или ты и впрямь думаешь, что в португальской грамматике есть разница произношения букв в имени и фамилии?)
P.S: я и сам иногда свое имя не правильно говорю, потому что привык, что так называют)

В общем, не в этом  суть. Главное чтобы Сити выпустил молодежь и не облажался)

#5 BelbliChelyaba_16   21-01-2014 18:17 [Материал]
0
Ну посмотрим на молодёжь надеюсь, пускай покажут какие они технари

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]