Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Февраль » 10 » Венгеру не нужен Джо Харт
10:13
Венгеру не нужен Джо Харт
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что он не заинтересован в приобретении голкипера "Манчестер Сити" Джо Харта.

Ожидается, что после завершения аренды в "Торино" 29-летний Харт начнет поиски нового клуба, желательно - в Премьер-Лиге. Эти слухи уже дошли до Юргена Клоппа и Славена Билича, но из их комментариев можно сделать вывод, что "Ливерпулю" и "Вест Хэм" новый вратарь не нужен.

Еще одним претендентом на англичанина пресса называет "Арсенал", мотивируя это возрастом Петра Чеха и нестабильностью в игре ветерана. Однако на самом деле Венгера полностью устраивает вратарская позиция.

"Нет, мы не заинтересованы в Джо Харте. У нас выступают три высококлассных вратаря, и я доволен каждым из них", - приводит слова Венгера The Independent.

Между тем, Арсен отказался подтвердить, что место в воротах "канониров" на субботний матч с "Халлом" займет именно Чех. По всей видимости, француз смутила ошибка Петра в последнем поединке против "Челси".

"Тяжело делать выводы об одном отдельно взятом игроке. Петр Чех прекрасно готовится к матчам, всегда очень серьезно настроен и хочет показать надежную игру. Да, он был виноват в третьем голе, но в целом он проводит хороший сезон".

"Я не могу подтверждать или опровергать все, что говорят люди. Мы еще не определились с составом на субботний матч, поэтому я должен сделать свой выбор", - добавил Венгер.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 842 | Добавил: Dzeko | Теги: Харт, Арсенал
Всего комментариев: 2
#1 Karaul   10-02-2017 12:06 [Материал]
0
Слухи агент Харта распространяет. Надеюсь, Пеп одумается и хотя бы для подмены оставит в команде проверенного бойца! Еще и англичанин он.

#2 Igo0rek   10-02-2017 17:00 [Материал]
0
Это Джо Харту не нужен Арсенал

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]