Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Апрель » 24 » Венгер подтвердил, что "Арсенал" не продаст Санчеса
16:03
Венгер подтвердил, что "Арсенал" не продаст Санчеса
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его клуб не продаст нападающего Алексиса Санчеса, даже несмотря на истекающий контракт чилийца.

Как известно, переговоры о новой сделке между Санчесом и "Арсеналом" зашли в тупик еще в середине сезона. С тех пор Алексис хранит молчание, а Венгер тешит себя надеждой, что клубу удастся склонить нападающего к продлению сотрудничества.

После победы над "Манчестер Сити" (2:1) в полуфинале Кубка Англии Арсен снова затронул эту тему: выделив игровые качества Санчеса, француз подтвердил, что клуб не продаст Алексиса по окончании сезона.

"Алексис был на одной волне с командой. Да, он испытывал некоторые проблемы на старте игры, но по ходу матча только прибавлял и в итоге отметился победным голом".

"Для меня он - зверь, который готов в любую секунду убить соперника. Он никогда не сдается и совершенно точно будет играть за нас в следующем сезоне. У него действующий контракт, который мы по-прежнему рассчитываем продлить", - цитирует Венгера Sky Sports.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 699 | Добавил: Cheech | Теги: Венгер, Санчес, Арсенал
Всего комментариев: 1
#1 ManCitizen09   24-04-2017 20:29 [Материал]
0
В себя поверил арс?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]