Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Венгер отказался извиниться перед Стерлингом
10:09
Венгер отказался извиниться перед Стерлингом
Напомним, после поражения 3:1 на "Этихад" перед этим международным перерывом Венгер заявил, что рефери своими решениями — назначив пенальти за падение Стерлинга и засчитав гол из офсайда — предрешил судьбу матча.

Высказывания Арсена в адрес Рахима, которого он отчаянно хотел заполучить прошлым летом и даже был согласен обменять на Алексиса Санчеса, получились настолько резкими, что телевизионный эксперт Алан Ширер рекомендовал Венгеру извиниться, а у FA появился повод, чтобы наказать французского тренера.

Однако в данном случае Ассоциация решила не применять никаких санкций, а возможность принести извинения отверг сам Венгер. Арсен по-прежнему считает, что Стерлинг симулировал.

"Я говорил это не в негативном ключе. Я лишь отметил тот факт, что он имел возможность нырнуть, оказавшись перед нашим защитником (Монреалем) — и он нырнул. Через несколько лет он это признает. Но в разгаре событий он будет это отрицать".

"Он был в очень хорошем положении, оказавшись перед защитником. Но пенальти дают за умышленный фол в штрафной, а не за спровоцированный фол в штрафной".

"В этом вся разница, и в такого рода матчах нужно смотреть за защитником и тем, что он делает, а не за тем, что делает нападающий. Нападающий всегда будет падать. Будь на его месте мой нападающий, он почти наверняка упал бы".

"Я не виню Рахима Стерлинга — он использовал свое положение, чтобы обмануть рефери. Ему это удалось. Я не виню Стерлинга, я просто сказал, что это нырок", — сообщил Венгер beIN Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 745 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Рахим Стерлинг, Арсен Венгер
Всего комментариев: 4
#1 aguero)   14-11-2017 11:53 [Материал]
0
У венгера крыша поехала.. говорит противоречмвые вещи. Я его не виню и тут же говорит это был нырок.

#2 Nacmen   14-11-2017 13:09 [Материал]
0
Пуховик сосем с ума выжил . Все вокруг виноваты, кроме него.

#3 arhangel7777   14-11-2017 15:34 [Материал]
0
После драки кулаками не машут, но по ходу пуховику этого не понять!

#4 ManCitizen09   15-11-2017 07:42 [Материал]
0
Отмазуется теперь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]