Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Венгер не считает "Сити" непобедимым
13:29
Венгер не считает "Сити" непобедимым
Наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что поражение 3:1 от "Манчестер Сити" окончательно его убедило: "горожане" не являются командой, которую невозможно победить.

Домашней победой над "канонирами" в последнем туре Премьер-Лиги "Сити" продлил свою впечатляющую беспроигрышную серию, снова заставив говорить о том, смогут ли подопечные Хосепа Гвардиолы повторить знаменитый рекорд "Непобедимых" из "Арсенала".

Несмотря на отставание в 12 очков от вершины Премьер-Лиги, Венгер не считает, что "Сити" сильно лучше его команды, а очное поражение объясняет плохим судейством.

"У них хорошая команда, но они не являются непобедимыми. Если посмотреть на показатель ожидаемых голов (новая метрика, ставшая популярной в последнее время), то у них он был 0.7 против 0.6 у нас, так что матч был очень упорным".

"Они создали очень мало и нанесли очень мало ударов в створ — лишь на один больше, чем мы".

"Рефери абсолютно отвратительным образом повлиял на результат матча. Мы были очень сурово наказаны третьим голом, потому что при счете 2:1 мы все еще оставались в игре".

"Я не возражаю против того, что у них хорошая команда, но это не непобедимая команда", — сообщил Венгер beIN Sports.

fapl.ru

Просмотров: 909 | Добавил: Dzeko | Теги: Арсенал, Венгер
Всего комментариев: 1
#1 Ing06   14-11-2017 15:21 [Материал]
0
Да пошёл ты в ж.... Пока Сити не сделал 2:0 вас катали как хотели. Даже, если Арсенал вел в один мяч за 15м доконца встречи, Сити выиграл бы этот матч!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]