Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Март » 29 » Венгер до сих пор жалеет, что не смог заполучить Яя Туре
17:56
Венгер до сих пор жалеет, что не смог заполучить Яя Туре
Заявив о себе в бельгийском "Беверене", молодой полузащитник получил приглашение от Венгера прибыть в Лондон на просмотр. На тот момент старший брат Яя, Коло Туре, уже находился в "Арсенале".

Однако из-за задержки с получением разрешения на работу Яя предпочел отправиться в донецкий "Металлист". Затем были "Олимпиакос" и "Монако", а в 2007 году Туре-младший оказался в "Барселоне", где и смог заявить о себе как об игроке топ-уровня.

Сейчас Туре блестяще выступает за "Манчестер Сити", забив 21 гол в нынешнем сезоне. В субботу вечером Яя играет на "Эмирейтс" против команды Венгера. Арсен до сих пор жалеет, что та сделка так и не состоялась.

"Это одно из наибольших моих разочарований. Но давайте не будем забывать, что Яя Туре имел соглашение с нами, и он отправился на Украину не потому, что не хотел переходить к нам".

"Мы были вынуждены ждать, пока он сделает паспорт в Бельгии. У нас были трансферные ошибки, но это была не ошибка. Он предпочел отправиться в "Металлист", поскольку мог сделать это без паспорта", - цитирует Венгера Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 4759 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Венгер, Манчестер Сити, Туре, Арсенал
Всего комментариев: 1
#1 сити2002   19-04-2014 22:33 [Материал]
0
И ХОРОШО ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]