Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Декабрь » 14 » Ван Дейк стал приоритетной целью "Сити" на январь
16:05
Ван Дейк стал приоритетной целью "Сити" на январь
"Манчестер Сити" возобновил интерес к защитнику "Саутгемптона" Виргилу Ван Дейку, сделав голландца своей приоритетной целью на январь.

На этой неделе главный тренер "горожан" Пеп Гвардиола подтвердил, что его клуб задумался о покупке нового центрального защитника. Испанец уверен: если "Сити" не сделает приобретение, команда может оказаться "в беде" во второй половине сезона.

Боссы клуба уже отреагировали на просьбу Гвардиолы, возобновив интерес к 26-летнему Ван Дейку. Несмотря на то, что на игрока по-прежнему претендует "Ливерпуль", "горожане" сделали Виргила своей приоритетной целью на зимнее трансферное окно.

Как сообщает Goal, если "Саутгемптон" откажется от продажи своего лидера, "Сити" переключит свое внимание на Иньиго Мартинеса из "Реала Сосьедада". Гвардиола больше не может положить на капитана Венсана Компани, поэтому требует игрока на его замену.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1040 | Добавил: Dzeko | Теги: Ван Дейк
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   14-12-2017 16:11 [Материал]
0
я только за! компани к сожалению на выход,мангала под вопросом.может пеп его как запасного будет использовать. стоунс и отаменди в этом сезоне на высоте! топчики! + ван дейк и будет железо-беттон

#2 Ing06   15-12-2017 17:14 [Материал]
0
Нужен нужен нам один топ цз. А Ван Дейк великолепен и ни фига он не сдал в этом сезоне, даже после травмы показывает топ игру

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]