Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Март » 29 » В лазарете "Сити" остался только Фабиан Дельф
20:25
В лазарете "Сити" остался только Фабиан Дельф
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал, что в лазарете его команды в преддверии финального отрезка сезона остался только один игрок.

На международный перерыва Гвардиола уходил с травмированными Венсаном Компани, Бенжаменом Менди, Кевином Де Брюйне и Фернандиньо, приговаривая, что будет молиться о том, чтобы другие игроки не получили повреждений в своих сборных.

К счастью для Гвардиолы, его мольбы были услышаны. Международная пауза не принесла новых травм, а отсутствовавшие игроки уже поправились — не считая Фабиана Дельфа, который не смог откликнуться на вызов в сборную Англии.

"Каждый вернулся здоровым. Фернандиньо, Кевин, Венсан — все они тоже в порядке. Бенжамен на 100 процентов в порядке, он тренировался последние три дня, и реакция его колена на нагрузку очень хороша. Мы очень счастливы, что теперь каждый в строю, за исключением Фабиана Дельфа".

"У нас есть 21-22 игрока, и это хорошее количество, чтобы соперничать с остальными командами", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 816 | Добавил: Dzeko | Теги: Травмы
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   29-03-2019 21:47 [Материал]
0
отличная новость перед самым важным и напряженым месяцом. но у нас также травмирован браво

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]