Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Уивер: Эдерсон похож на Нойера по стилю игры, у него огромный потенциал
17:40
Уивер: Эдерсон похож на Нойера по стилю игры, у него огромный потенциал
"На мой взгляд, Эдерсон отлично начал сезон в "Манчестер Сити". Он молод, но с уверенностью приступил к своим обязанностям в новом клубе. Эдерсон смел, мы уже имели возможность убедиться в этом.

В поединке с "Ливерпулем" он получил травму, но она не повлияла на его отношение к игре. Он без труда забирает любые мячи – стремительный и эффективный вратарь. Мне нравится его стиль. Потенциал у Эдерсона огромный.

Гвардиола предпочитает агрессивный атакующий футбол, и ему нужен вратарь, который активно помогает команде. В Испании рисуют схемы типа "1-4-4-2", согласно которым голкипер не просто защищает ворота, а является частью формации и активным участником игры. Эдерсон динамичен и знает, как начать очередную атаку.

Его игра похожа на игру Мануэля Нойера из "Баварии" — быстрые решения, скорость и эффективность.

Эдерсону только 24 года: достаточно времени для того, чтобы совершенствовать свою игру. У него есть всё для того, чтобы стать одним из лучших вратарей нашего времени", — цитирует Уивера сайт "горожан".

championat.com

Категория: Новости | Просмотров: 1443 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Уивер, Эдерсон, Нойер
Всего комментариев: 5
#1 barcaACDC   15-11-2017 20:00 [Материал]
0
По части потенцыи - согласен,не плох и как "последний" защитник и на ленточке хорош. Теперь только набираться опыта и расти подтянув игру на выходах, особенно при стандартах. Игра на выходе ахил большинства киперов.

#2 Carlitos32   16-11-2017 13:01 [Материал]
+1
Сорри конечно, но откуда ты знаешь какая у него потенция?))))

#3 barcaACDC   16-11-2017 18:41 [Материал]
-2
Отвечаю...глаза имею, понимаю футбол (без ложной скромности)изнутри и интуицыя и всё это в купе. Мы с Пепом в этом вопросе - единномышленники, уразумел?.

#4 Carlitos32   17-11-2017 01:11 [Материал]
0
Нихера ты себя на один уровень с Пепом поставил, ты для начала загугли что такое потенция))) Я конечно понимаю, что с русский твой не родной язык, но для начала проверяй то что пишешь))

#5 barcaACDC   17-11-2017 05:14 [Материал]
-1
Я не ставил себя на один уровень (и надож было тебе до такого додуматься???) с Пепом, просто как параллель привёл,так-жэ не надо зацыкливаться на словах буквально, ты-жэ понял о чём речь и ладушки, а-то вздумал играть педагогага Русскага языка и писменности.Ты хочешь казаться ПОНИМАЮЩИМ в футболе и углубляешься в тему полагая что все лохи и все ЗНАЮТ футбол как и ты по телику и ты тащишься от своих коментов но от них за версту отдаёт дилетантизмом. Ты дажэ в организованный футбол (детская, заводская и т.д. но о р г а н и з о в а н н ы й, другое дело уровень) не играл, зато "подцепить" кого-то на чём-то ты любишь и последнее на этот раз, ты типичный ура-патриот Русской начинки, такие как ты считают что все должны... ну просто обязаны знать ПРАВИЛЬНЫЙ Русский наивно полагая что Э Т О - ОБЯЗАТЕЛЬНО но на самом деле Русский на х...й никому не нужен кроме как постСоюзного пространства и Русских фан-сайтов. Былобы в сто крат полезнее знать Английский или Немецкий или Испанский и я-бы с удовольствием "обменял" мои знания Русского на... пусть дажэ слабый но Английский.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]